Bio Schwarzkümmelöl, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
15426526
Anbieter/Hersteller:
AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
106,40 €/1 l
  • Reines Bio-Schwarzkümmelöl aus Erstpressung
  • Kaltgepresst für optimalen Nährstoffgehalt
  • Bereits im alten Ägypten beliebt und geschätzt
Mengenrabatt
10,64 €
-18%3
UVP¹12,95 €
100 ml
Grundpreis:106,40 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Reines Bio-Schwarzkümmelöl aus Erstpressung
  • Kaltgepresst für optimalen Nährstoffgehalt
  • Bereits im alten Ägypten beliebt und geschätzt
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schwarzkümmelöl
(0)
UVP131,45 €
20,99 €
(272,60 €/1 kg)
(0)
23,99 €
(869,20 €/1 kg)
-14%3
    Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 100 ml, Öl PZN 10217232
    Schwarzkümmelöl Bio
    100 ml Öl
    (1)
    UVP116,25 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
    (4)
    UVP179,70 €
    65,99 €
    (65,99 €/1 l)
    (0)
    UVP114,95 €
    12,99 €
    (316,83 €/1 kg)
    (4)
    UVP143,45 €
    35,19 €
    (70,38 €/1 l)
    (1)
    UVP174,99 €
    59,49 €
    (688,54 €/1 kg)
    (1)
    UVP122,95 €
    20,79 €
    (154,00 €/1 kg)
    (0)
    UVP120,95 €
    16,47 €
    (164,70 €/1 l)
    (1)
    45,99 €
    (425,83 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Bio Schwarzkümmelöl 250 ml, Öl PZN 11606674
      Bio Schwarzkümmelöl
      250 ml Öl
      (3)
      UVP120,95 €
      16,87 €
      (67,48 €/1 l)
      (0)
      37,99 €
      (221,39 €/1 kg)
      (0)
      24,29 €
      (656,49 €/1 kg)
      (0)
      UVP129,90 €
      27,99 €
      (250,36 €/1 kg)
      (0)
      UVP197,90 €
      88,11 €
      (131,51 €/1 kg)

      Nach oben