Logona Med Couperose Pflegecreme Rotalgenextrakt Silidine, 30 ml

Logona Med Couperose Pflegecreme Rotalgenextrakt Silidine - 1
Logona Med Couperose Pflegecreme Rotalgenextrakt Silidine - 2
Logona Med Couperose Pflegecreme Rotalgenextrakt Silidine - 3
Logona Med Couperose Pflegecreme Rotalgenextrakt Silidine - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Logona Med Couperose Pflegecreme Rotalgenextrakt Silidine - 1
Logona Med Couperose Pflegecreme Rotalgenextrakt Silidine - 2
Logona Med Couperose Pflegecreme Rotalgenextrakt Silidine - 3
Logona Med Couperose Pflegecreme Rotalgenextrakt Silidine - 4
Darreichungsform:
Tube
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
16084921
Anbieter/Hersteller:
LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Grundpreis:
481,67 €/1 l
  • Pflegeformel bei Rötungen und Spannungsgefühlen
  • Für zu Couperose neigende Haut geeignet
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Mengenrabatt
14,45 €
30 ml
Grundpreis:481,67 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Pflegeformel bei Rötungen und Spannungsgefühlen
  • Für zu Couperose neigende Haut geeignet
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-16%3
    Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
    Age Protect toner
    100 ml Spray
    (7)
    UVP139,90 €
    33,66 €
    (336,60 €/1 l)
    (0)
    UVP125,95 €
    20,89 €
    (522,25 €/1 l)
    (3)
    54,16 €
    (1805,33 €/1 l)
    (9)
    UVP119,90 €
    16,27 €
    (162,70 €/1 l)
    (0)
    UVP122,95 €
    17,98 €
    (1798,00 €/1 l)
    (3)
    9,84 €
    (328,00 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
        Weleda Iris Tagespflege
        30 ml Tagescreme
        (0)
        UVP111,95 €
        10,04 €
        (334,67 €/1 l)
        (0)
        UVP126,95 €
        20,09 €
        (669,67 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
            Weleda Coldcream
            30 ml Creme
            (3)
            UVP19,95 €
            8,00 €
            (266,67 €/1 l)
            -12%3
              Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
              Weleda Iris Nachtpflege
              30 ml Nachtcreme
              (0)
              UVP112,95 €
              11,45 €
              (381,67 €/1 l)
              (6)
              UVP129,90 €
              25,62 €
              (854,00 €/1 l)
              (0)
              UVP113,95 €
              9,16 €
              (305,33 €/1 l)
              (2)
              UVP124,95 €
              18,08 €
              (452,00 €/1 l)

              Nach oben