Logona Classic feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe Vera, 30 ml

Logona Classic feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe Vera - 1
Logona Classic feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe Vera - 2
Logona Classic feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe Vera - 3
Logona Classic feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe Vera - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Logona Classic feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe Vera - 1
Logona Classic feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe Vera - 2
Logona Classic feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe Vera - 3
Logona Classic feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe Vera - 4
Darreichungsform:
Tagescreme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
16038430
Anbieter/Hersteller:
LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Logona
Grundpreis:
331,67 €/1 l
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Mengenrabatt
9,95 €
30 ml
Grundpreis:331,67 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
(2)
UVP124,95 €
18,08 €
(452,00 €/1 l)
(0)
UVP113,95 €
9,16 €
(305,33 €/1 l)
(0)
UVP126,95 €
20,09 €
(669,67 €/1 l)
(0)
UVP125,95 €
20,89 €
(522,25 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
      Weleda Iris Tagespflege
      30 ml Tagescreme
      (0)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (334,67 €/1 l)
      (9)
      UVP119,90 €
      16,27 €
      (162,70 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
        Age Protect toner
        100 ml Spray
        (7)
        UVP139,90 €
        33,66 €
        (336,60 €/1 l)
        (0)
        UVP122,95 €
        17,98 €
        (1798,00 €/1 l)
        (3)
        54,16 €
        (1805,33 €/1 l)
        -12%3
          Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
          Weleda Iris Nachtpflege
          30 ml Nachtcreme
          (0)
          UVP112,95 €
          11,45 €
          (381,67 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
            Weleda Coldcream
            30 ml Creme
            (3)
            UVP19,95 €
            8,00 €
            (266,67 €/1 l)
            -6%3
              Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
              Weleda Skin Food Light
              75 ml Creme
              (1)
              UVP19,95 €
              9,34 €
              (124,53 €/1 l)
              (3)
              9,84 €
              (328,00 €/1 l)
              (6)
              UVP129,90 €
              25,62 €
              (854,00 €/1 l)

              Nach oben