Kijimea® Reizdarm PRO Kapseln, 84 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kijimea® Reizdarm PRO Kapseln - 1
Kijimea® Reizdarm PRO Kapseln - 2
Video-Vorschau
Kijimea® Reizdarm PRO Kapseln - 3
Kijimea® Reizdarm PRO Kapseln - 4
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
84 St
PZN/Art.Nr.:
15999682
Anbieter/Hersteller:
Synformulas GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,91 €/1 St
  • Medizinprodukt
  • Bei verschiedenen Reizdarmsymptomen
  • 1x täglich zwei Kapseln für Erwachsene
Mengenrabatt
76,73 €
-15%3
UVP¹89,99 €
84 St
Grundpreis:0,91 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,77 € sammeln
  • Medizinprodukt
  • Bei verschiedenen Reizdarmsymptomen
  • 1x täglich zwei Kapseln für Erwachsene
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
-24%4
    Abbildung: GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 10738445
    GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
    50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (5)
    MRP221,74 €
    16,47 €
    (329,40 €/1 l)
    (24)
    MRP223,50 €
    16,07 €
    (0,80 €/1 St)
    -27%3
      Abbildung: NORTASE Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01953707
      NORTASE Kapseln
      100 St Kapseln
      (2)
      UVP153,99 €
      39,19 €
      (0,39 €/1 St)
      -22%3
        Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
        Kohle-Compretten Tabletten
        60 St Tabletten
        (3)
        UVP119,39 €
        15,06 €
        (0,25 €/1 St)
        -6%3
          Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
          Klosterfrau Melissengeist
          475 ml Flüssigkeit
          (3)
          UVP129,49 €
          27,63 €
          (58,17 €/1 l)
          (24)
          MRP251,80 €
          39,14 €
          (0,78 €/1 St)
          -19%4
            Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
            Carmenthin bei Verdauungsstörungen
            84 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (6)
            MRP252,30 €
            42,49 €
            (0,51 €/1 St)
            -33%4
              Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
              Carmenthin bei Verdauungsstörungen
              42 St Magensaftresistente Weichkapseln
              (6)
              MRP238,00 €
              25,64 €
              (0,61 €/1 St)
              (16)
              MRP235,00 €
              27,63 €
              (0,55 €/1 St)
              -25%4
                Abbildung: Kamillosan Konzentrat 100 ml, Konzentrat PZN 00565096
                Kamillosan Konzentrat
                100 ml Konzentrat
                (5)
                MRP216,00 €
                12,05 €
                (120,50 €/1 l)
                (16)
                MRP216,53 €
                13,05 €
                (0,65 €/1 St)
                  Abbildung: IBEROGAST Classic 3x50 ml, Flüssigkeit PZN 08030386
                  IBEROGAST Classic
                  3x50 ml Flüssigkeit
                  (6)
                  63,45 €
                  (423,00 €/1 l)
                  -22%4
                  +15% APO Cash
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                    Amara-Tropfen Dilution
                    50 ml Dilution
                    (1)
                    MRP225,30 €
                    19,69 €
                    (393,80 €/1 l)
                    -19%3
                      Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
                      NORTASE Kapseln
                      200 St Kapseln
                      (2)
                      UVP191,00 €
                      73,49 €
                      (0,37 €/1 St)
                        Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
                        China Oel mit Inhalator
                        25 ml Ätherisches Öl
                        (1)
                        10,74 €
                        (429,60 €/1 l)

                        Nach oben