Soledum addicur 200 mg magensaftresistent Weichkapseln, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Soledum addicur 200 mg magensaftresistent Weichkapseln - 1
Soledum addicur 200 mg magensaftresistent Weichkapseln - 2
Soledum addicur 200 mg magensaftresistent Weichkapseln - 3
Soledum addicur 200 mg magensaftresistent Weichkapseln - 4
Soledum addicur 200 mg magensaftresistent Weichkapseln - 5
Soledum addicur 200 mg magensaftresistent Weichkapseln - 6
Soledum addicur 200 mg magensaftresistent Weichkapseln - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Magensaftresistente Weichkapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
15889373
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,37 €/1 St
  • Bekämpft die Entzündung
  • Löst festsitzenden Schleim
  • Gut verträglich
Mengenrabatt
36,71 €
-23%4
MRP²47,57 €
100 St
Grundpreis:0,37 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,37 € sammeln
  • Bekämpft die Entzündung
  • Löst festsitzenden Schleim
  • Gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenlöser
-28%4
    Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
    Bronchipret Saft TE
    100 ml Saft
    (5)
    MRP213,00 €
    9,34 €
    (93,40 €/1 l)
    -28%4
      Abbildung: Bronchipret® Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11535810
      Bronchipret® Tropfen
      100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (4)
      MRP224,50 €
      17,59 €
      (175,90 €/1 l)
      -38%4
      +10% APO Cash
        Abbildung: ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00010808
        ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten
        20 St Brausetabletten
        (14)
        MRP220,91 €
        12,99 €
        (0,65 €/1 St)
        -23%4
          Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
          GeloMyrtol forte Kapseln
          100 St Magensaftresistente Weichkapseln
          (24)
          MRP252,07 €
          39,99 €
          (0,40 €/1 St)
          -21%4
            Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
            GeloMyrtol forte Kapseln
            60 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (24)
            MRP237,97 €
            29,99 €
            (0,50 €/1 St)
            -38%4
            +10% APO Cash
              Abbildung: ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 00520917
              ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten
              40 St Brausetabletten
              (14)
              MRP237,33 €
              22,99 €
              (0,57 €/1 St)
              -29%4
                Abbildung: Soledum Kapseln forte 50 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744278
                Soledum Kapseln forte
                50 St Kapseln magensaftresistent
                (9)
                MRP228,30 €
                19,99 €
                (0,40 €/1 St)
                -29%4
                -20 %41 EXTRA
                  Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 100 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743422
                  Mucosolvan Hustensaft
                  100 ml Lösung zum Einnehmen
                  (2)
                  MRP212,30 €
                  8,73 €
                  (87,30 €/1 l)
                  -25%4
                    Abbildung: Soledum Kapseln forte 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744284
                    Soledum Kapseln forte
                    100 St Kapseln magensaftresistent
                    (9)
                    MRP245,27 €
                    33,99 €
                    (0,34 €/1 St)
                    -31%4
                    -20 %41 EXTRA
                      Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 250 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743445
                      Mucosolvan Hustensaft
                      250 ml Lösung zum Einnehmen
                      (2)
                      MRP222,80 €
                      15,84 €
                      (63,36 €/1 l)
                      -36%4
                      -20 %41 EXTRA
                        Abbildung: Mucosolvan Lutschpastillen 20 St, Lutschpastillen PZN 08648479
                        Mucosolvan Lutschpastillen
                        20 St Lutschpastillen
                        (2)
                        MRP214,00 €
                        9,03 €
                        (0,45 €/1 St)
                        -36%4
                          Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
                          Umckaloabo Tropfen
                          50 ml Flüssigkeit
                          (22)
                          MRP225,00 €
                          15,99 €
                          (319,80 €/1 l)
                          -23%4
                          +15% APO Cash
                            Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
                            Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                            60 St Filmtabletten
                            (3)
                            MRP239,02 €
                            30,14 €
                            (0,50 €/1 St)
                            -31%4
                              Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
                              GeloMyrtol forte Kapseln
                              20 St Magensaftresistente Weichkapseln
                              (24)
                              MRP216,30 €
                              11,29 €
                              (0,56 €/1 St)
                              -31%4
                              +15% APO Cash
                                Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                                Umckaloabo Tropfen
                                100 ml Flüssigkeit
                                (22)
                                MRP241,80 €
                                28,99 €
                                (289,90 €/1 l)

                                Nach oben