Zwilling Classic Inox Sandblattfeilen 18 cm 10 St, 10 St

Zwilling Classic Inox Sandblattfeilen 18 cm 10 St - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
15824505
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Grundpreis:
0,49 €/1 St
Mengenrabatt
4,95 €
10 St
Grundpreis:0,49 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
(0)
8,99 €
(179,80 €/1 l)
(0)
UVP18,25 €
6,99 €
 
-10%4
    Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
    Preval Onyx Nagelbalsam
    10 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP214,44 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 l)
    (0)
    9,49 €
     
    -16%3
      Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
      Sililevo Nagellack
      3.3 ml Lösung
      (8)
      UVP121,95 €
      18,38 €
       
      (0)
      UVP114,45 €
      12,99 €
      (103,92 €/1 l)
      (42)
      UVP117,95 €
      16,99 €
       
      (42)
      UVP126,95 €
      24,99 €
       
      (0)
      MRP212,65 €
      9,99 €
       
      -20%3
        Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
        Sililevo Nagellack
        6.6 ml Lösung
        (8)
        UVP133,95 €
        27,12 €
         
        (1)
        UVP110,85 €
        9,44 €
        (629,33 €/1 l)
        (1)
        UVP16,95 €
        6,49 €
        (129,80 €/1 l)
        -16%4
          Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
          Curamar Nailcare Lotion
          15 ml Lotion
          (0)
          MRP229,40 €
          24,75 €
          (1650,00 €/1 l)
          (0)
          28,44 €
           
          (0)
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)

          Nach oben