Seni® care Hautschutzcreme mit Arginin parfümfrei, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
15815305
Anbieter/Hersteller:
TZMO Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,95 €/1 l
  • Schutzcreme zur Linderung von Reizungen
  • Spendet Feuchtigkeit und unterstützt den Hautregenerationsprozess
  • Verhindert die Entstehung von Entzündungen und Dekubitalgeschwüren
Mengenrabatt
12,99 €
-17%3
UVP¹15,65 €
200 ml
Grundpreis:64,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Schutzcreme zur Linderung von Reizungen
  • Spendet Feuchtigkeit und unterstützt den Hautregenerationsprozess
  • Verhindert die Entstehung von Entzündungen und Dekubitalgeschwüren
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wund- & Heilsalbe
(2)
MRP27,70 €
5,95 €
(59,50 €/1 kg)
(24)
UVP117,99 €
13,46 €
(269,20 €/1 kg)
-23%4
    Abbildung: Betaisodona Salbe 300 g, Salbe PZN 03337214
    Betaisodona Salbe
    300 g Salbe
    (5)
    MRP240,44 €
    31,14 €
    (103,80 €/1 kg)
    (46)
    MRP240,00 €
    28,56 €
    (142,80 €/1 kg)
    -13%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
      Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
      70 g Salbe
      (5)
      MRP217,32 €
      15,06 €
      (215,14 €/1 kg)
      (5)
      MRP222,50 €
      16,77 €
      (167,70 €/1 kg)
      (4)
      MRP27,50 €
      5,92 €
      (296,00 €/1 kg)
      (46)
      MRP214,30 €
      8,99 €
      (179,80 €/1 kg)
      (6)
      MRP221,80 €
      14,56 €
      (291,20 €/1 kg)
      (6)
      MRP229,67 €
      23,00 €
      (230,00 €/1 kg)
      (7)
      MRP222,30 €
      15,81 €
      (158,10 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
        Betaisodona Salbe
        100 g Salbe
        (5)
        MRP218,19 €
        16,07 €
        (160,70 €/1 kg)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        -16%4
          Abbildung: Betaisodona Salbe 25 g, Salbe PZN 03930478
          Betaisodona Salbe
          25 g Salbe
          (5)
          MRP29,80 €
          8,23 €
          (329,20 €/1 kg)
          (46)
          MRP28,50 €
          4,99 €
          (249,50 €/1 kg)

          Nach oben