Lofric Insti-Cath Blasenkatheter Tiemann Ch 12 40 cm, 120 St

Lofric Insti-Cath Blasenkatheter Tiemann Ch 12 40 cm - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
15781894
Anbieter/Hersteller:
Wellspect GmbH
Marke/Präparat:
Lofric
Grundpreis:
4,33 €/1 St
Mengenrabatt
519,09 €
120 St
Grundpreis:4,33 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+5,19 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
(0)
MRP2116,24 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
-12%4
    Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
    Speedicath Flex Ch 12
    30 St Katheter
    (0)
    MRP2132,54 €
    116,99 €
    (3,90 €/1 St)
    (0)
    299,50 €
    (9,98 €/1 St)
    (0)
    MRP2152,30 €
    115,62 €
    (3,85 €/1 St)
    (0)
    MRP2115,39 €
    109,49 €
    (3,65 €/1 St)
    (0)
    MRP2152,30 €
    114,42 €
    (3,81 €/1 St)
    (0)
    124,99 €
    (4,17 €/1 St)
    (2)
    MRP2132,54 €
    113,99 €
    (3,80 €/1 St)
    (0)
    UVP1249,54 €
    146,90 €
    (2,45 €/1 St)
    (1)
    106,67 €
    (3,56 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
      Katheter Frauen CH 14 20 cm
      100 St Katheter
      (0)
      MRP227,59 €
      23,99 €
      (0,24 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      107,99 €
      (3,60 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      79,84 €
      (2,66 €/1 St)
      (0)
      MRP230,97 €
      27,38 €
       
      (0)
      MRP234,27 €
      29,99 €
       

      Nach oben