Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl, 250 ml

Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 1
Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 2
Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 3
Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 4
Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 1
Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 2
Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 3
Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 4
Möller`s Omega-3 Zitronengeschmack Öl - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
15638375
Anbieter/Hersteller:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
65,88 €/1 l
  • Lebertran aus Kabeljau
  • Mit Vitamin A, D und E
  • Mit Zitronengeschmack
Mengenrabatt
16,47 €
250 ml
Grundpreis:65,88 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Lebertran aus Kabeljau
  • Mit Vitamin A, D und E
  • Mit Zitronengeschmack
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(0)
UVP121,45 €
15,99 €
(67,55 €/1 kg)
-18%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
    Norsan Omega-3 vegan Kapseln
    2x80 St Kapseln
    (3)
    UVP158,00 €
    47,45 €
    (287,23 €/1 kg)
    (1)
    UVP139,00 €
    35,14 €
    (172,25 €/1 kg)
    (1)
    UVP141,95 €
    35,17 €
    (226,61 €/1 kg)
    (0)
    UVP149,95 €
    42,37 €
    (516,71 €/1 kg)
    -27%3
      Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
      Vitalux Plus Kapseln
      84 St Kapseln
      (1)
      UVP172,95 €
      53,49 €
      (1013,07 €/1 kg)
      (5)
      22,80 €
      (187,93 €/1 kg)
      -21%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        2x100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP158,00 €
        45,98 €
        (229,90 €/1 l)
        -7%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
          Norsan Omega-3 Kapseln
          120 St Kapseln
          (1)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (165,18 €/1 kg)
          (3)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (327,97 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
            Norsan Omega-3 Kapseln
            2x120 St Kapseln
            (1)
            UVP158,00 €
            45,99 €
            (140,21 €/1 kg)
            -6%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP127,00 €
              25,29 €
              (126,45 €/1 l)
              -9%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                Norsan Omega-3 vegan flüssig
                100 ml Flüssigkeit
                (11)
                UVP129,00 €
                26,44 €
                (264,40 €/1 l)
                -18%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  2x200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP154,00 €
                  44,14 €
                  (110,35 €/1 l)
                  (0)
                  37,07 €
                  (240,71 €/1 kg)

                  Nach oben