Levocamed 0,5 mg / ml Nasenspray Suspension, 5 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Levocamed 0,5 mg / ml Nasenspray Suspension - 1
Levocamed 0,5 mg / ml Nasenspray Suspension - 2
Levocamed 0,5 mg / ml Nasenspray Suspension - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Nasenspray
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
15624829
Anbieter/Hersteller:
Allergopharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Levocamed
  • Zur Behandlung von Beschwerden von allergischem Schnupfen
  • Wirksam bei Heuschnupfen, Tierhaar- und Hausstaubmilben-Allergie
  • Für Erwachse und Kinder ab 1 Jahr
Mengenrabatt
7,99 €
-9%4
MRP²8,81 €
5 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Zur Behandlung von Beschwerden von allergischem Schnupfen
  • Wirksam bei Heuschnupfen, Tierhaar- und Hausstaubmilben-Allergie
  • Für Erwachse und Kinder ab 1 Jahr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-12%4
    Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
    Fenistil® Tropfen
    5X20 ml Lösung zum Einnehmen
    (0)
    MRP226,59 €
    23,46 €
    (234,60 €/1 l)
    -45%4
      Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
      Bilastin AL 20 mg Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP231,49 €
      17,28 €
      (0,17 €/1 St)
      (6)
      UVP117,79 €
      13,81 €
      (460,33 €/1 kg)
      (4)
      MRP211,29 €
      5,99 €
      (199,67 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
        LORA-ADGC Tabletten
        100 St Tabletten
        (11)
        MRP221,66 €
        16,86 €
        (0,17 €/1 St)
        -33%4
        +10% APO Cash
          Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
          MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
          10 g Nasenspray
          (0)
          MRP25,96 €
          4,01 €
          (401,00 €/1 kg)
          (10)
          MRP216,14 €
          12,99 €
          (259,80 €/1 kg)
          -39%4
            Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
            MometaHEXAL Heuschnupfenspray
            18 g Nasenspray
            (7)
            MRP222,69 €
            13,89 €
            (771,67 €/1 kg)
            (2)
            UVP14,80 €
            3,35 €
            (335,00 €/1 l)
            (10)
            MRP210,81 €
            7,99 €
            (266,33 €/1 kg)
            -36%3
              Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
              LoranoPro 5 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (6)
              UVP131,19 €
              19,99 €
              (0,40 €/1 St)
              -43%4
                Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
                CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
                100 St Filmtabletten
                (11)
                MRP213,84 €
                7,93 €
                (0,08 €/1 St)
                -26%4
                  Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
                  RhinoPRONT® Kombi Tabletten
                  12 St Tabletten
                  (6)
                  MRP211,80 €
                  8,73 €
                  (0,73 €/1 St)
                  (2)
                  UVP112,69 €
                  6,62 €
                  (220,67 €/1 kg)
                  -40%4
                    Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
                    CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (18)
                    MRP214,99 €
                    9,03 €
                    (0,09 €/1 St)

                    Nach oben