Dr. Böhm Omega-3 complex Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dr. Böhm Omega-3 complex Kapseln - 1
Dr. Böhm Omega-3 complex Kapseln - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
15390946
Anbieter/Hersteller:
Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
327,57 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Komplex
  • Magensaftstabile Kapseln
  • Kein fischiges Aufstoßen
Mengenrabatt
28,63 €
-20%3
UVP¹35,90 €
60 St
Grundpreis:327,57 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Komplex
  • Magensaftstabile Kapseln
  • Kein fischiges Aufstoßen
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
    Norsan Omega-3 Kapseln
    2x120 St Kapseln
    (1)
    UVP158,00 €
    45,99 €
    (140,21 €/1 kg)
    (1)
    UVP139,00 €
    35,14 €
    (172,25 €/1 kg)
    (1)
    UVP141,95 €
    35,17 €
    (226,61 €/1 kg)
    (5)
    MRP230,74 €
    24,08 €
    (198,48 €/1 kg)
    -7%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
      Norsan Omega-3 Kapseln
      120 St Kapseln
      (1)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (165,18 €/1 kg)
      -21%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        2x100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP158,00 €
        45,98 €
        (229,90 €/1 l)
        (0)
        UVP136,95 €
        33,35 €
        (216,56 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          (0)
          UVP121,45 €
          15,99 €
          (67,55 €/1 kg)
          -9%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP129,00 €
            26,44 €
            (264,40 €/1 l)
            (0)
            UVP149,95 €
            42,37 €
            (516,71 €/1 kg)
            -18%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
              Norsan Omega-3 vegan Kapseln
              2x80 St Kapseln
              (3)
              UVP158,00 €
              47,45 €
              (287,23 €/1 kg)
              (3)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (327,97 €/1 kg)
              -19%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP154,00 €
                43,99 €
                (109,98 €/1 l)
                -27%3
                  Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
                  Vitalux Plus Kapseln
                  84 St Kapseln
                  (1)
                  UVP172,95 €
                  53,49 €
                  (1013,07 €/1 kg)

                  Nach oben