Hydrovital classic Hautpflegecreme, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
15375510
Anbieter/Hersteller:
Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
26,53 €/1 l
Mengenrabatt
1,99 €
-17%4
MRP²2,40 €
75 ml
Grundpreis:26,53 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hydrovital
(1)
MRP23,18 €
2,99 €
(14,95 €/1 l)
(0)
MRP25,79 €
4,99 €
(49,90 €/1 l)
(0)
2,89 €
(11,56 €/1 l)
(0)
7,49 €
(18,73 €/1 l)
-11%4
    Abbildung: Hydrovital classic Zahncreme 100 ml, Zahncreme PZN 08814618
    Hydrovital classic Zahncreme
    100 ml Zahncreme
    (0)
    MRP21,49 €
    1,32 €
    (13,20 €/1 l)
    (0)
    MRP25,06 €
    4,49 €
    (44,90 €/1 l)
    (0)
    5,99 €
    (0,07 €/1 St)
    (0)
    3,64 €
    (4,85 €/1 l)
    (0)
    2,99 €
    (11,96 €/1 l)
    (0)
    2,99 €
    (11,96 €/1 l)
    (0)
    MRP23,96 €
    3,49 €
    (6,98 €/1 l)

    Nach oben