Hydrovital Premium Reinigungsschaum, 400 ml

Hydrovital Premium Reinigungsschaum - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dosierschaum
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
11279896
Anbieter/Hersteller:
Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
18,73 €/1 l
Mengenrabatt
7,49 €
400 ml
Grundpreis:18,73 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(1)
UVP16,90 €
6,49 €
(43,27 €/1 kg)
(0)
10,04 €
(25,10 €/1 l)
(1)
UVP119,90 €
17,99 €
(44,97 €/1 l)
(0)
MRP22,74 €
2,49 €
(24,90 €/1 kg)
(0)
UVP15,59 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
(0)
UVP116,90 €
14,99 €
(31,69 €/1 l)
(2)
6,82 €
(54,56 €/1 kg)
(0)
13,99 €
(69,95 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
    Arztseife flüssig
    5 l Flüssigseife
    (1)
    UVP156,00 €
    50,25 €
    (10,05 €/1 l)
    (1)
    10,26 €
    (25,65 €/1 l)
    -25%3
      Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
      Baktolin pure Lotion
      1000 ml Lotion
      (0)
      UVP16,62 €
      4,99 €
      (4,99 €/1 l)
      -12%4
        Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
        Dermowas compact Seife
        100 g Seife
        (1)
        MRP29,13 €
        7,99 €
        (79,90 €/1 kg)
        (0)
        7,74 €
        (61,92 €/1 kg)
        (0)
        UVP119,95 €
        16,99 €
        (33,98 €/1 l)
        (2)
        MRP26,54 €
        4,99 €
        (49,90 €/1 kg)

        Nach oben