Eubos Flüssig rot mit frischem Duft, 400 ml

Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 1
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 2
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 3
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 4
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 5
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 6
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 7
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 1
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 2
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 3
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 4
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 5
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 6
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 7
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
06347070
Anbieter/Hersteller:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
25,65 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Für normale und unreine Haut geeignet
  • Mit frischem Duft
Mengenrabatt
10,26 €
400 ml
Grundpreis:25,65 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Für normale und unreine Haut geeignet
  • Mit frischem Duft
Gebrauchsanleitung (PDF)
Eubos Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
-45%4
    Abbildung: Sebamed seifenfreies Waschstück 100 g, Körperpflege PZN 02196473
    Sebamed seifenfreies Waschstück
    100 g Körperpflege
    (2)
    MRP24,53 €
    2,49 €
    (24,90 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
      Baktolin pure Lotion
      1000 ml Lotion
      (0)
      UVP16,62 €
      4,99 €
      (4,99 €/1 l)
      (0)
      10,04 €
      (25,10 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
        Arztseife flüssig
        5 l Flüssigseife
        (1)
        UVP156,00 €
        50,25 €
        (10,05 €/1 l)
        (1)
        UVP16,90 €
        6,49 €
        (43,27 €/1 kg)
        (1)
        UVP119,90 €
        17,99 €
        (44,97 €/1 l)
        (2)
        MRP26,54 €
        4,99 €
        (49,90 €/1 kg)
        -21%4
          Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
          Dermowas compact Seife
          100 g Seife
          (1)
          MRP210,08 €
          7,99 €
          (79,90 €/1 kg)
          (1)
          UVP113,90 €
          12,99 €
          (64,95 €/1 l)
          (0)
          MRP210,43 €
          7,99 €
          (63,92 €/1 kg)
          (0)
          UVP119,95 €
          16,99 €
          (33,98 €/1 l)
          (0)
          13,99 €
          (69,95 €/1 l)
          -15%4
            Abbildung: Bellasan Care Kernseife flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 07052046
            Bellasan Care Kernseife flüssig
            500 ml Flüssigkeit
            (0)
            MRP27,07 €
            5,99 €
            (11,98 €/1 l)
            (2)
            6,82 €
            (54,56 €/1 kg)
            (3)
            3,49 €
            (15,51 €/1 kg)

            Nach oben