Wofacutan medicinal Waschgel, 5 l

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
5 l
PZN/Art.Nr.:
07035013
Anbieter/Hersteller:
KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
8,94 €/1 l
Mengenrabatt
44,71 €
-16%3
UVP¹53,01 €
5 l
Grundpreis:8,94 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,45 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(0)
UVP15,59 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
-25%3
    Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
    Baktolin pure Lotion
    1000 ml Lotion
    (0)
    UVP16,62 €
    4,99 €
    (4,99 €/1 l)
    (0)
    MRP22,74 €
    2,49 €
    (24,90 €/1 kg)
    (1)
    10,26 €
    (25,65 €/1 l)
    (2)
    6,82 €
    (54,56 €/1 kg)
    (1)
    UVP119,90 €
    17,99 €
    (44,97 €/1 l)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    13,99 €
    (69,95 €/1 l)
    (0)
    10,04 €
    (25,10 €/1 l)
    (0)
    7,74 €
    (61,92 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
      Arztseife flüssig
      5 l Flüssigseife
      (1)
      UVP156,00 €
      50,25 €
      (10,05 €/1 l)
      (0)
      UVP119,95 €
      16,99 €
      (33,98 €/1 l)
      (1)
      UVP16,90 €
      6,49 €
      (43,27 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
        Dermowas compact Seife
        100 g Seife
        (1)
        MRP29,13 €
        7,99 €
        (79,90 €/1 kg)
        (0)
        UVP116,90 €
        14,99 €
        (31,69 €/1 l)

        Nach oben