Hydrovital classic Körperlotion Aloe Vera, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hydrovital classic Körperlotion Aloe Vera - 1
Hydrovital classic Körperlotion Aloe Vera - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
08814297
Anbieter/Hersteller:
Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
14,95 €/1 l
Mengenrabatt
2,99 €
-6%4
MRP²3,18 €
200 ml
Grundpreis:14,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hydrovital
(0)
MRP22,40 €
1,99 €
(26,53 €/1 l)
-11%4
    Abbildung: Hydrovital classic Zahncreme 100 ml, Zahncreme PZN 08814618
    Hydrovital classic Zahncreme
    100 ml Zahncreme
    (0)
    MRP21,49 €
    1,32 €
    (13,20 €/1 l)
    (0)
    MRP25,79 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 l)
    (0)
    2,99 €
    (11,96 €/1 l)
    (0)
    5,99 €
    (0,07 €/1 St)
    (0)
    MRP23,96 €
    3,49 €
    (6,98 €/1 l)
    (0)
    MRP25,06 €
    4,49 €
    (44,90 €/1 l)
    (0)
    2,89 €
    (11,56 €/1 l)
    (0)
    7,49 €
    (18,73 €/1 l)
    (0)
    3,64 €
    (4,85 €/1 l)
    (0)
    2,99 €
    (11,96 €/1 l)

    Nach oben