Coqun OS Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
14406450
Anbieter/Hersteller:
VISUfarma B.V.
Marke/Präparat:
Coqun
Grundpreis:
1174,03 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel auf der Basis von Coenzym Q10 Miniactives
  • 1 Kapsel täglich mit 100 mg Coenzym Q10
  • Geschmacksneutral, glutenfrei
Mengenrabatt
27,12 €
-9%3
UVP¹29,95 €
60 St
Grundpreis:1174,03 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel auf der Basis von Coenzym Q10 Miniactives
  • 1 Kapsel täglich mit 100 mg Coenzym Q10
  • Geschmacksneutral, glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
(0)
UVP144,95 €
40,66 €
(1619,92 €/1 kg)
-23%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    30 ml Tropfen
    (3)
    UVP186,70 €
    67,19 €
    (2239,67 €/1 l)
    -26%3
      Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
      Quinomit Q10 Fluid Tropfen
      50 ml Tropfen
      (3)
      UVP1137,60 €
      101,89 €
      (2037,80 €/1 l)
      (7)
      UVP1125,20 €
      105,99 €
      (1059,90 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
        Quinomit Q10 forte Kapseln
        90 St Kapseln
        (1)
        UVP183,94 €
        75,55 €
        (1094,93 €/1 kg)
        (0)
        UVP185,65 €
        58,49 €
        (511,72 €/1 kg)
        (0)
        UVP156,95 €
        44,71 €
        (1016,14 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
          Armolipid Tabletten
          60 St Tabletten
          (16)
          UVP149,99 €
          37,00 €
          (755,10 €/1 kg)
          (0)
          UVP132,95 €
          24,61 €
          (390,63 €/1 kg)
          -15%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
            Quinomit Q10 Kapseln
            60 St Kapseln
            (0)
            UVP149,50 €
            42,10 €
            (1052,50 €/1 kg)
            (3)
            MRP249,98 €
            39,17 €
            (768,04 €/1 kg)
            -8%3
              Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
              Armolipid Tabletten
              120 St Tabletten
              (16)
              UVP172,80 €
              67,25 €
              (700,52 €/1 kg)
              -25%3
                Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
                Armolipid Tabletten
                90 St Tabletten
                (16)
                UVP169,99 €
                52,50 €
                (709,46 €/1 kg)
                -32%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
                  Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                  2x50 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP1275,20 €
                  187,48 €
                  (1874,80 €/1 l)
                  (0)
                  32,37 €
                  (1079,00 €/1 kg)

                  Nach oben