Apeiron Fussdeo Pflege-Lotion , 30 ml

Apeiron Fussdeo Pflege-Lotion  - 1
Apeiron Fussdeo Pflege-Lotion  - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Apeiron Fussdeo Pflege-Lotion  - 1
Apeiron Fussdeo Pflege-Lotion  - 2
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
14376826
Anbieter/Hersteller:
Spa Vivent Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Apeiron
Grundpreis:
430,00 €/1 l
  • Natürliche Fußpflege für ein frisches Fußgefühl
  • Beugt Fußgeruch vor
  • Mit Salbei- und Zitronengrasöl
Mengenrabatt
12,90 €
30 ml
Grundpreis:430,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Natürliche Fußpflege für ein frisches Fußgefühl
  • Beugt Fußgeruch vor
  • Mit Salbei- und Zitronengrasöl
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Antitranspirant & Deo
(0)
MRP29,48 €
8,52 €
(68,16 €/1 l)
(0)
MRP216,10 €
14,23 €
(113,84 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Teebaum Fußspray 100 ml, Spray PZN 07215821
    Teebaum Fußspray
    100 ml Spray
    (1)
    UVP115,75 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
    -30%3
      Abbildung: Canesprotect Fußspray 1X150 ml, Spray PZN 15371297
      Canesprotect Fußspray
      1X150 ml Spray
      (0)
      UVP19,99 €
      6,99 €
      (46,60 €/1 l)
      -8%4
        Abbildung: Teebaum Fußspray Bio 50 ml, Spray PZN 07322824
        Teebaum Fußspray Bio
        50 ml Spray
        (1)
        MRP28,69 €
        7,99 €
        (159,80 €/1 l)
        (0)
        MRP210,70 €
        8,99 €
        (71,92 €/1 l)
          Abbildung: Odorex gegen Fuß-Schweiß 100 ml, Körperpflege PZN 07412651
          Odorex gegen Fuß-Schweiß
          100 ml Körperpflege
          (0)
          3,99 €
          (39,90 €/1 l)
          (0)
          19,99 €
          (199,90 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Gehwol Med Deo Creme 75 ml, Creme PZN 20101186
            Gehwol Med Deo Creme
            75 ml Creme
            (0)
            UVP18,80 €
            7,99 €
            (106,53 €/1 l)
            (0)
            4,49 €
            (29,93 €/1 l)
            (0)
            2,99 €
            (19,93 €/1 l)
            (1)
            UVP110,00 €
            9,03 €
            (60,20 €/1 l)
            (1)
            UVP110,00 €
            9,49 €
            (63,27 €/1 l)
            (1)
            UVP14,79 €
            3,99 €
            (39,90 €/1 l)
            (0)
            3,09 €
            (20,60 €/1 l)

            Nach oben