Magnesium + MSM Gel Vital Zechstein, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Magnesium + MSM Gel Vital Zechstein - 1
Magnesium + MSM Gel Vital Zechstein - 2
Magnesium + MSM Gel Vital Zechstein - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
14371869
Anbieter/Hersteller:
Casida GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
107,10 €/1 l
Mengenrabatt
21,42 €
-17%4
MRP²25,84 €
200 ml
Grundpreis:107,10 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie MSM Schwefel
-15%4
    Abbildung: MSM 500 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 10917449
    MSM 500 mg Kapseln
    60 St Kapseln
    (0)
    MRP218,90 €
    15,99 €
    (447,90 €/1 kg)
    (0)
    26,62 €
    (270,53 €/1 kg)
    (2)
    20,09 €
    (64,89 €/1 kg)
    (0)
    MRP218,26 €
    16,99 €
    (33,98 €/1 kg)
    -11%4
      Abbildung: MSM pur Pulver 100 g, Pulver PZN 03850331
      MSM pur Pulver
      100 g Pulver
      (0)
      MRP216,79 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (1)
      UVP1112,40 €
      89,88 €
      (660,88 €/1 kg)
      -15%3
        Abbildung: Optimsm 1.000 mg Kapseln 120 St, Kapseln PZN 10628596
        Optimsm 1.000 mg Kapseln
        120 St Kapseln
        (1)
        UVP124,59 €
        20,99 €
        (155,48 €/1 kg)
        (0)
        UVP154,90 €
        44,21 €
        (283,40 €/1 kg)
        (2)
        UVP134,90 €
        31,99 €
        (320,22 €/1 kg)
        (0)
        UVP124,95 €
        20,07 €
        (309,72 €/1 kg)
        -14%3
          Abbildung: MSM 2000 mg Tabletten 120 St, Tabletten PZN 17165538
          MSM 2000 mg Tabletten
          120 St Tabletten
          (1)
          UVP120,85 €
          17,99 €
          (107,08 €/1 kg)
          (0)
          13,99 €
          (23,32 €/1 kg)
          (0)
          MRP232,15 €
          21,99 €
          (58,84 €/1 kg)
          -12%3
            Abbildung: MSM 500 mg plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 09235561
            MSM 500 mg plus Kapseln
            90 St Kapseln
            (1)
            UVP112,50 €
            10,99 €
            (177,26 €/1 kg)
            (3)
            21,60 €
            (103,45 €/1 kg)

            Nach oben