Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend, 400 ml

Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 1
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 2
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 3
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 4
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 5
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 1
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 2
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 3
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 4
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 5
Ducray Dexyane Reinigungsöl schützend - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
14366621
Anbieter/Hersteller:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,97 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Beruhigt und nährt die Haut
  • Ab Geburt anwendbar
Mengenrabatt
23,99 €
400 ml
Grundpreis:59,97 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Beruhigt und nährt die Haut
  • Ab Geburt anwendbar
Ducray Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Neurodermitis Basispflege
(5)
UVP128,25 €
24,61 €
(61,52 €/1 l)
(1)
UVP153,50 €
41,71 €
(52,14 €/1 l)
(0)
UVP125,90 €
23,00 €
(57,50 €/1 l)
(21)
UVP128,25 €
22,67 €
(56,68 €/1 l)
(37)
UVP129,50 €
24,11 €
(60,27 €/1 l)
-20%3
    Abbildung: Asche Basis Creme 100 ml, Creme PZN 02134443
    Asche Basis Creme
    100 ml Creme
    (9)
    UVP117,58 €
    14,06 €
    (140,60 €/1 l)
    (2)
    UVP128,90 €
    24,58 €
    (163,87 €/1 l)
    (1)
    UVP121,45 €
    18,08 €
    (45,20 €/1 l)
    (0)
    UVP122,50 €
    20,89 €
    (104,45 €/1 l)
    (39)
    UVP129,50 €
    24,61 €
    (61,52 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Leti AT4 Körpermilch 500 ml, Milch PZN 06129226
      Leti AT4 Körpermilch
      500 ml Milch
      (31)
      UVP130,95 €
      27,63 €
      (55,26 €/1 l)
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      -19%3
        Abbildung: Asche Basis Salbe 100 ml, Salbe PZN 02134495
        Asche Basis Salbe
        100 ml Salbe
        (4)
        UVP118,53 €
        14,96 €
        (149,60 €/1 l)
        (0)
        19,99 €
        (99,95 €/1 l)
        (1)
        UVP128,45 €
        24,11 €
        (482,20 €/1 l)

        Nach oben