Asche Basis Creme, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Asche Basis Creme - 1
Asche Basis Creme - 2
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
02134443
Anbieter/Hersteller:
Chiesi GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
140,60 €/1 l
  • Für trockene und empfindliche Haut
  • Pflegt und schützt die Haut
  • Spendet Feuchtigkeit und ist leicht fettend
Mengenrabatt
14,06 €
-20%3
UVP¹17,58 €
100 ml
Grundpreis:140,60 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Für trockene und empfindliche Haut
  • Pflegt und schützt die Haut
  • Spendet Feuchtigkeit und ist leicht fettend
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Neurodermitis Basispflege
(5)
UVP128,25 €
24,61 €
(61,52 €/1 l)
(21)
UVP128,25 €
22,67 €
(56,68 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Leti AT4 Körpermilch 500 ml, Milch PZN 06129226
    Leti AT4 Körpermilch
    500 ml Milch
    (31)
    UVP130,95 €
    27,63 €
    (55,26 €/1 l)
    (1)
    UVP121,45 €
    18,08 €
    (45,20 €/1 l)
    (39)
    UVP129,50 €
    24,11 €
    (60,27 €/1 l)
    (4)
    MRP225,61 €
    24,01 €
    (160,07 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: Asche Basis Salbe 100 ml, Salbe PZN 02134495
      Asche Basis Salbe
      100 ml Salbe
      (4)
      UVP118,53 €
      14,86 €
      (148,60 €/1 l)
      (2)
      UVP128,90 €
      24,58 €
      (163,87 €/1 l)
      (1)
      UVP128,45 €
      24,11 €
      (482,20 €/1 l)
      (0)
      UVP125,90 €
      23,00 €
      (57,50 €/1 l)
      (0)
      UVP122,50 €
      20,09 €
      (100,45 €/1 l)
      (23)
      UVP124,95 €
      21,99 €
      (439,80 €/1 l)
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      (37)
      UVP129,50 €
      24,22 €
      (60,55 €/1 l)
      (0)
      19,99 €
      (99,95 €/1 l)

      Nach oben