Asche Basis Salbe, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Asche Basis Salbe - 1
Asche Basis Salbe - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
02134495
Anbieter/Hersteller:
Chiesi GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
149,60 €/1 l
  • Basis Salbe für trockene bis sehr trockene Haut
  • Mit fettenden Eigenschaften
  • Mildert Hautirritationen
Mengenrabatt
14,96 €
-19%3
UVP¹18,53 €
100 ml
Grundpreis:149,60 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Basis Salbe für trockene bis sehr trockene Haut
  • Mit fettenden Eigenschaften
  • Mildert Hautirritationen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Neurodermitis Basispflege
(1)
UVP121,45 €
18,08 €
(45,20 €/1 l)
(5)
UVP128,25 €
24,61 €
(61,52 €/1 l)
(0)
UVP122,50 €
20,89 €
(104,45 €/1 l)
(2)
UVP114,75 €
13,36 €
(178,13 €/1 l)
(1)
UVP128,45 €
24,11 €
(482,20 €/1 l)
(21)
UVP128,25 €
22,67 €
(56,68 €/1 l)
-20%3
    Abbildung: Asche Basis Creme 100 ml, Creme PZN 02134443
    Asche Basis Creme
    100 ml Creme
    (9)
    UVP117,58 €
    14,06 €
    (140,60 €/1 l)
    (2)
    UVP128,90 €
    24,58 €
    (163,87 €/1 l)
    (0)
    UVP125,90 €
    23,00 €
    (57,50 €/1 l)
    (23)
    UVP124,95 €
    21,99 €
    (439,80 €/1 l)
    (1)
    UVP153,50 €
    41,71 €
    (52,14 €/1 l)
    (37)
    UVP129,50 €
    24,11 €
    (60,27 €/1 l)
    (0)
    19,99 €
    (99,95 €/1 l)
    (39)
    UVP129,50 €
    24,61 €
    (61,52 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Leti AT4 Körpermilch 500 ml, Milch PZN 06129226
      Leti AT4 Körpermilch
      500 ml Milch
      (31)
      UVP130,95 €
      27,63 €
      (55,26 €/1 l)

      Nach oben