Balmyou reine Nilotica Sheabutter, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Balmyou reine Nilotica Sheabutter - 1
Balmyou reine Nilotica Sheabutter - 2
Balmyou reine Nilotica Sheabutter - 3
Balmyou reine Nilotica Sheabutter - 4
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
14308842
Anbieter/Hersteller:
balmyou GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
balmyou
Grundpreis:
203,90 €/1 l
  • 100 Prozent pure Sheabutter unraffiniert und vegan
  • Für die tägliche Pflege der Haut
  • Keine synthetischen Duft-, Farb- und Konservierungsstoffe
Mengenrabatt
20,39 €
-7%3
UVP¹21,90 €
100 ml
Grundpreis:203,90 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • 100 Prozent pure Sheabutter unraffiniert und vegan
  • Für die tägliche Pflege der Haut
  • Keine synthetischen Duft-, Farb- und Konservierungsstoffe
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
    (0)
    UVP125,95 €
    20,89 €
    (522,25 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (3)
      9,84 €
      (328,00 €/1 l)
      (9)
      UVP119,90 €
      16,27 €
      (162,70 €/1 l)
      (3)
      54,16 €
      (1805,33 €/1 l)
      (3)
      UVP19,95 €
      9,44 €
      (94,40 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
        Weleda Iris Nachtpflege
        30 ml Nachtcreme
        (0)
        UVP112,95 €
        11,45 €
        (381,67 €/1 l)
        (6)
        UVP129,90 €
        25,62 €
        (854,00 €/1 l)
        (0)
        UVP122,95 €
        17,98 €
        (1798,00 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
          Age Protect toner
          100 ml Spray
          (7)
          UVP139,90 €
          33,66 €
          (336,60 €/1 l)
          (0)
          UVP126,95 €
          20,09 €
          (669,67 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
            Weleda Iris Tagespflege
            30 ml Tagescreme
            (0)
            UVP111,95 €
            10,04 €
            (334,67 €/1 l)
            (2)
            UVP124,95 €
            18,08 €
            (452,00 €/1 l)
            -20%3
              Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
              Weleda Coldcream
              30 ml Creme
              (3)
              UVP19,95 €
              8,00 €
              (266,67 €/1 l)

              Nach oben