Reparierende Pflege Proexpert gegen brüchige Nägel, 10 ml

Reparierende Pflege Proexpert gegen brüchige Nägel - 1
Darreichungsform:
Flaschen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
14290929
Anbieter/Hersteller:
VITRY FRERES SA
Marke/Präparat:
Vitry
Grundpreis:
2041,00 €/1 l
  • Nagelreparaturpflege
  • Mit Silizium, Selleriewurzelextrakt, Glykolsäure und patentiertem Weichmacher
  • Mit abgerundetem extra flachen Pinsel
Mengenrabatt
20,41 €
10 ml
Grundpreis:2041,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Nagelreparaturpflege
  • Mit Silizium, Selleriewurzelextrakt, Glykolsäure und patentiertem Weichmacher
  • Mit abgerundetem extra flachen Pinsel
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
(0)
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
(0)
9,49 €
 
(0)
MRP212,65 €
9,99 €
 
(0)
28,44 €
 
-10%4
    Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
    Preval Onyx Nagelbalsam
    10 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP214,44 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 l)
    (0)
    UVP18,25 €
    6,99 €
     
    (42)
    UVP126,95 €
    24,99 €
     
    (1)
    UVP110,85 €
    9,44 €
    (629,33 €/1 l)
    (0)
    8,99 €
    (179,80 €/1 l)
    (42)
    UVP117,95 €
    16,99 €
     
    (0)
    UVP114,45 €
    12,99 €
    (103,92 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
      Sililevo Nagellack
      3.3 ml Lösung
      (8)
      UVP121,95 €
      18,38 €
       
      (1)
      UVP16,95 €
      6,49 €
      (129,80 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
        Sililevo Nagellack
        6.6 ml Lösung
        (8)
        UVP133,95 €
        27,12 €
         
        -16%4
          Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
          Curamar Nailcare Lotion
          15 ml Lotion
          (0)
          MRP229,40 €
          24,75 €
          (1650,00 €/1 l)

          Nach oben