Pantoprazol Eris 20 mg magensaftresistent Tabletten, 7 St

Pantoprazol Eris 20 mg magensaftresistent Tabletten - 1
Darreichungsform:
Tabletten magensaftresistent
Packungsgröße:
7 St
PZN/Art.Nr.:
14214549
Anbieter/Hersteller:
Fairmed Healthcare GmbH
Marke/Präparat:
Fairmed
Grundpreis:
0,71 €/1 St
Mengenrabatt
4,95 €
7 St
Grundpreis:0,71 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pantoprazol
(1)
MRP28,02 €
2,99 €
(0,21 €/1 St)
-43%4
    Abbildung: Pantoprazol ADGC 20 mg magensaftresistent Tabletten 14 St, Tabletten magensaftresistent PZN 08998392
    Pantoprazol ADGC 20 mg magensaftresistent Tabletten
    14 St Tabletten magensaftresistent
    (4)
    MRP26,99 €
    3,99 €
    (0,29 €/1 St)
    (0)
    MRP211,86 €
    5,99 €
    (0,43 €/1 St)
    (0)
    MRP24,26 €
    3,49 €
    (0,25 €/1 St)
    -71%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Pantoprazol Eris 20 mg magensaftresistente Tabletten 14 St, Tabletten magensaftresistent PZN 14214584
      APONEO Pantoprazol Eris 20 mg magensaftresistente Tabletten
      14 St Tabletten magensaftresistent
      (2)
      MRP28,48 €
      2,49 €
      (0,18 €/1 St)
      (0)
      UVP111,89 €
      6,68 €
      (0,48 €/1 St)
      -32%4
        Abbildung: Pantoprazol AL 20 mg bei Sodbrennen 14 St, Tabletten magensaftresistent PZN 05883671
        Pantoprazol AL 20 mg bei Sodbrennen
        14 St Tabletten magensaftresistent
        (5)
        MRP27,34 €
        4,99 €
        (0,36 €/1 St)
        -44%3
          Abbildung: Pantoprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen 14 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06429141
          Pantoprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen
          14 St Tabletten magensaftresistent
          (2)
          UVP17,97 €
          4,49 €
          (0,32 €/1 St)
          (1)
          UVP15,88 €
          3,21 €
          (0,23 €/1 St)
          (0)
          2,49 €
          (0,36 €/1 St)
          (0)
          MRP26,99 €
          2,80 €
          (0,20 €/1 St)
          (0)
          UVP15,75 €
          3,49 €
          (0,25 €/1 St)
          -60%4
            Abbildung: Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftresistent Tabletten 10 St, Tabletten magensaftresistent PZN 15785283
            Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftresistent Tabletten
            10 St Tabletten magensaftresistent
            (4)
            MRP24,79 €
            1,90 €
            (0,19 €/1 St)
            (0)
            12,99 €
            (0,93 €/1 St)
            -51%4
              Abbildung: Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftresistent Tabletten 14 St, Tabletten magensaftresistent PZN 05731518
              Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftresistent Tabletten
              14 St Tabletten magensaftresistent
              (4)
              MRP27,83 €
              3,81 €
              (0,27 €/1 St)

              Nach oben