Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg magensaftresistente Tabletten, 14 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg magensaftresistente Tabletten - 1
Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg magensaftresistente Tabletten - 2
Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg magensaftresistente Tabletten - 3
Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg magensaftresistente Tabletten - 4
Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg magensaftresistente Tabletten - 5
Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg magensaftresistente Tabletten - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten magensaftresistent
Packungsgröße:
14 St
PZN/Art.Nr.:
05520856
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,50 €/1 St
  • Zur Behandlung von Sodbrennen
  • Nur eine Tablette täglich
  • Gut verträglich und wirkt langanhaltend
Mengenrabatt
6,99 €
-41%3
UVP¹11,89 €
14 St
Grundpreis:0,50 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Zur Behandlung von Sodbrennen
  • Nur eine Tablette täglich
  • Gut verträglich und wirkt langanhaltend
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentabletten
-25%4
    Abbildung: Rennie Kautabletten 60 St, Kautabletten PZN 01459628
    Rennie Kautabletten
    60 St Kautabletten
    (6)
    MRP219,50 €
    14,59 €
    (0,24 €/1 St)
    -22%4
      Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
      Iberogast Classic
      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (6)
      MRP229,57 €
      22,99 €
      (459,80 €/1 l)
      -19%4
        Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
        Carmenthin bei Verdauungsstörungen
        84 St Magensaftresistente Weichkapseln
        (6)
        MRP252,30 €
        42,39 €
        (0,50 €/1 St)
        -33%4
        +20% APO Cash
          Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
          Carmenthin bei Verdauungsstörungen
          42 St Magensaftresistente Weichkapseln
          (6)
          MRP238,00 €
          25,64 €
          (0,61 €/1 St)
          -27%4
            Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
            Iberogast Classic
            20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
            (6)
            MRP215,10 €
            10,99 €
            (549,50 €/1 l)
            -22%4
              Abbildung: Rennie Kautabletten 2x96 St, Kautabletten PZN 08032359
              Rennie Kautabletten
              2x96 St Kautabletten
              (6)
              MRP252,16 €
              40,71 €
              (0,21 €/1 St)
              -29%4
                Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                Iberogast ADVANCE
                50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                (5)
                MRP230,77 €
                21,99 €
                (439,80 €/1 l)
                -35%4
                  Abbildung: Iberogast ADVANCE 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507563
                  Iberogast ADVANCE
                  20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                  (5)
                  MRP215,27 €
                  9,99 €
                  (499,50 €/1 l)
                  -13%4
                    Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
                    Lefax extra Kautabletten
                    50 St Kautabletten
                    (3)
                    MRP215,66 €
                    13,69 €
                    (0,27 €/1 St)
                    -25%4
                      Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
                      Talcid Kautabletten
                      100 St Kautabletten
                      (7)
                      MRP238,50 €
                      28,99 €
                      (0,29 €/1 St)
                      -17%4
                        Abbildung: Rennie Kautabletten 96 St, Kautabletten PZN 16664802
                        Rennie Kautabletten
                        96 St Kautabletten
                        (6)
                        MRP226,08 €
                        21,69 €
                        (0,23 €/1 St)
                        (7)
                        MRP227,23 €
                        19,39 €
                        (0,40 €/1 St)
                        -34%4
                          Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
                          Iberogast ADVANCE
                          100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                          (5)
                          MRP251,30 €
                          33,99 €
                          (339,90 €/1 l)
                          -32%4
                            Abbildung: Talcid Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02530498
                            Talcid Kautabletten
                            50 St Kautabletten
                            (7)
                            MRP222,00 €
                            14,99 €
                            (0,30 €/1 St)
                            -22%4
                            -20 %35 EXTRA
                              Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                              Amara-Tropfen Dilution
                              50 ml Dilution
                              (1)
                              MRP225,30 €
                              19,69 €
                              (393,80 €/1 l)

                              Nach oben