Libramed Tabletten, 84 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Libramed Tabletten - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
84 St
PZN/Art.Nr.:
13948060
Anbieter/Hersteller:
ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
Marke/Präparat:
Libramed Tabletten
Grundpreis:
0,36 €/1 St
  • Natürliche Formulierung
  • Komplex aus Polysaccharid-Makromolekülen
  • Glutenfrei
Mengenrabatt
29,99 €
-13%3
UVP¹34,50 €
84 St
Grundpreis:0,36 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Natürliche Formulierung
  • Komplex aus Polysaccharid-Makromolekülen
  • Glutenfrei
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ernährung
-23%3
    Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 192 St, Tabletten PZN 16233433
    formoline L112 EXTRA Tabletten
    192 St Tabletten
    (3)
    UVP1123,90 €
    95,49 €
    (0,50 €/1 St)
    -26%3
      Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
      formoline L112 EXTRA Tabletten
      2x192 St Tabletten
      (3)
      UVP1247,80 €
      182,67 €
      (0,48 €/1 St)
      -12%3
        Abbildung: Orthoexpert diabet Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04757071
        Orthoexpert diabet Tabletten
        60 St Tabletten
        (0)
        UVP133,95 €
        29,99 €
        (612,04 €/1 kg)
        (1)
        MRP24,38 €
        2,99 €
        (59,80 €/1 l)
        -23%3
          Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
          formoline L112 EXTRA Tabletten
          128 St Tabletten
          (3)
          UVP187,90 €
          67,49 €
          (0,53 €/1 St)
          -18%3
            Abbildung: formoline L112 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01366335
            formoline L112 Tabletten
            80 St Tabletten
            (4)
            UVP149,90 €
            40,74 €
            (0,51 €/1 St)
            -9%3
              Abbildung: DIA-orthim Kapseln 120 St, Kapseln PZN 11015312
              DIA-orthim Kapseln
              120 St Kapseln
              (1)
              UVP149,50 €
              44,89 €
              (699,22 €/1 kg)
              -11%4
                Abbildung: Gluco 50 Pulver 51 g, Pulver PZN 09942198
                Gluco 50 Pulver
                51 g Pulver
                (0)
                MRP22,81 €
                2,49 €
                (48,82 €/1 kg)
                -47%4
                  Abbildung: Jubin Zuckerlösung 40 g, Lösung PZN 08508212
                  Jubin Zuckerlösung
                  40 g Lösung
                  (2)
                  MRP23,75 €
                  1,99 €
                  (49,75 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP111,90 €
                  10,99 €
                  (50,88 €/1 kg)
                  (1)
                  MRP24,12 €
                  2,99 €
                  (39,87 €/1 kg)
                  -20%3
                    Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
                    formoline L112 Tabletten
                    160 St Tabletten
                    (4)
                    UVP191,90 €
                    73,49 €
                    (0,46 €/1 St)
                    (3)
                    UVP137,90 €
                    29,69 €
                    (0,62 €/1 St)
                    (0)
                    UVP123,40 €
                    21,99 €
                    (45,81 €/1 kg)
                    -18%4
                      Abbildung: Diabetodyn Kapseln 150 St, Kapseln PZN 17884492
                      Diabetodyn Kapseln
                      150 St Kapseln
                      (0)
                      MRP254,62 €
                      44,95 €
                      (257,22 €/1 kg)

                      Nach oben