Lioran® centra Zur Förderung des Schlafes, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Lioran® centra Zur Förderung des Schlafes - 1
Lioran® centra Zur Förderung des Schlafes - 2
Video-Vorschau
Lioran® centra Zur Förderung des Schlafes - 3
Lioran® centra Zur Förderung des Schlafes - 4
Lioran® centra Zur Förderung des Schlafes - 5
Lioran® centra Zur Förderung des Schlafes - 6
Lioran® centra Zur Förderung des Schlafes - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
13889966
Anbieter/Hersteller:
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,58 €/1 St
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Besserung des Befindens bei nervlicher Belastung und zur Förderung des Schlafes
  • Ohne Gewöhnung & gut verträglich
Mengenrabatt
11,59 €
-10%4
MRP²12,92 €
20 St
Grundpreis:0,58 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Besserung des Befindens bei nervlicher Belastung und zur Förderung des Schlafes
  • Ohne Gewöhnung & gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
-25%4
-15 %45 EXTRA
    Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 14144168
    Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten
    20 St Schmelztabletten
    (7)
    MRP218,10 €
    13,65 €
    (0,68 €/1 St)
    -24%4
      Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
      Calmvalera Tropfen
      200 ml Tropfen
      (7)
      MRP267,49 €
      50,99 €
      (254,95 €/1 l)
      -29%3
        Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
        Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
        60 St Überzogene Tabletten
        (2)
        UVP118,86 €
        13,36 €
        (0,22 €/1 St)
        (0)
        MRP236,00 €
        22,90 €
        (0,29 €/1 St)
        (0)
        UVP15,49 €
        5,02 €
        (0,17 €/1 St)
        (3)
        MRP214,50 €
        9,84 €
        (0,49 €/1 St)
        -21%4
          Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
          Calmvalera Tropfen
          100 ml Tropfen
          (7)
          MRP237,97 €
          29,99 €
          (299,90 €/1 l)
          (2)
          MRP214,50 €
          11,05 €
          (1105,00 €/1 kg)
          (3)
          UVP18,95 €
          5,62 €
          (0,28 €/1 St)
          -26%3
            Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
            Sedacur® forte Beruhigungsdragees
            100 St Überzogene Tabletten
            (14)
            UVP135,49 €
            26,12 €
            (0,26 €/1 St)
            -32%4
              Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
              Calmvalera Hevert Tabletten
              120 St Tabletten
              (3)
              MRP230,80 €
              20,99 €
              (0,17 €/1 St)
              (2)
              MRP239,13 €
              31,14 €
              (622,80 €/1 kg)
              -18%4
                Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
                Pascoflair Night überzogene Tabletten
                90 St Überzogene Tabletten
                (1)
                MRP236,62 €
                30,14 €
                (0,33 €/1 St)
                -11%4
                  Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
                  Lioran centra 450 mg Filmtabletten
                  50 St Filmtabletten
                  (0)
                  MRP225,81 €
                  22,99 €
                  (0,46 €/1 St)
                  -27%4
                  -15 %45 EXTRA
                    Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten 20 St, Tabletten PZN 04402066
                    Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten
                    20 St Tabletten
                    (5)
                    MRP217,80 €
                    12,99 €
                    (0,65 €/1 St)

                    Nach oben