Taurin Pulver für Katzen, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taurin Pulver für Katzen - 1
Taurin Pulver für Katzen - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
13887619
Anbieter/Hersteller:
Canina pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,90 €/1 kg
Mengenrabatt
9,99 €
-9%3
UVP¹10,99 €
100 g
Grundpreis:99,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Taurin
-20%3
    Abbildung: Taurin 850 mg Kapseln 130 St, Kapseln PZN 13511274
    Taurin 850 mg Kapseln
    130 St Kapseln
    (0)
    UVP124,90 €
    19,99 €
    (158,65 €/1 kg)
    (0)
    UVP17,95 €
    7,49 €
    (303,24 €/1 kg)
    -24%4
      Abbildung: Taurin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09460766
      Taurin Kapseln
      120 St Kapseln
      (0)
      MRP229,38 €
      22,44 €
      (311,67 €/1 kg)
      -7%3
        Abbildung: Taurin 500 mg GPH Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09918691
        Taurin 500 mg GPH Kapseln
        120 St Kapseln
        (0)
        UVP132,30 €
        29,99 €
        (422,39 €/1 kg)
        -15%4
          Abbildung: Taurin 500 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09238281
          Taurin 500 mg Kapseln
          60 St Kapseln
          (0)
          MRP220,09 €
          16,99 €
          (404,52 €/1 kg)
            Abbildung: Taurin Vegi Kapseln 180 St, Kapseln PZN 03869419
            Taurin Vegi Kapseln
            180 St Kapseln
            (0)
            22,99 €
            (228,08 €/1 kg)
            -22%3
              Abbildung: Taurin 1000 mg Kapseln 120 St, Kapseln PZN 17895679
              Taurin 1000 mg Kapseln
              120 St Kapseln
              (0)
              UVP121,45 €
              16,73 €
              (124,85 €/1 kg)
              (0)
              MRP23,99 €
              3,49 €
              (174,50 €/1 kg)
              -14%3
                Abbildung: Taurin 500 mg Kapseln 120 St, Kapseln PZN 17895685
                Taurin 500 mg Kapseln
                120 St Kapseln
                (0)
                UVP113,95 €
                11,99 €
                (168,87 €/1 kg)
                (0)
                17,43 €
                (156,18 €/1 kg)
                (0)
                28,24 €
                (28,24 €/1 kg)
                (0)
                UVP113,95 €
                12,99 €
                (178,68 €/1 kg)
                -7%3
                  Abbildung: Taurinomit Kapseln 120 St, Kapseln PZN 16536694
                  Taurinomit Kapseln
                  120 St Kapseln
                  (0)
                  UVP136,47 €
                  33,99 €
                  (473,66 €/1 kg)
                  (0)
                  45,99 €
                  (429,81 €/1 kg)
                  -9%3
                    Abbildung: Taurin pur Pulver 100 g, Pulver PZN 03869371
                    Taurin pur Pulver
                    100 g Pulver
                    (0)
                    UVP115,42 €
                    13,99 €
                    (139,90 €/1 kg)

                    Nach oben