Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel, 100 ml

Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
13814738
Anbieter/Hersteller:
Ultrana GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
72,30 €/1 l
  • Für Flächendesinfektion
  • Auch zur Geruchsreduzierung
  • Für z.B. Toilettenstühle, Urinflaschen und Urinbeutel
Mengenrabatt
7,23 €
100 ml
Grundpreis:72,30 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Für Flächendesinfektion
  • Auch zur Geruchsreduzierung
  • Für z.B. Toilettenstühle, Urinflaschen und Urinbeutel
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: N-108490
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Desinfektionsmittel
-6%3
-30 %21 EXTRA
    Abbildung: Asept Desinfektionsspray 100 ml, Spray PZN 03073146
    Asept Desinfektionsspray
    100 ml Spray
    (1)
    UVP15,82 €
    5,49 €
    (54,90 €/1 l)
    -52%3
      Abbildung: Sterillium® Virugard® 100 ml, Lösung PZN 07243036
      Sterillium® Virugard®
      100 ml Lösung
      (10)
      UVP15,62 €
      2,70 €
      (27,00 €/1 l)
      -17%4
        Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung 1000 ml, Flüssigkeit PZN 11865200
        Granudacyn Wundspüllösung
        1000 ml Flüssigkeit
        (1)
        MRP251,90 €
        43,04 €
        (43,04 €/1 l)
        (0)
        UVP15,15 €
        4,71 €
        (94,20 €/1 l)
        -30%3
          Abbildung: Sterillium Lösung 100 ml, Lösung PZN 00970690
          Sterillium Lösung
          100 ml Lösung
          (8)
          UVP14,60 €
          3,21 €
          (32,10 €/1 l)
          -43%3
            Abbildung: Sterillium classic pure 500 ml, Lösung PZN 04817465
            Sterillium classic pure
            500 ml Lösung
            (2)
            UVP113,58 €
            7,73 €
            (15,46 €/1 l)
            -37%3
              Abbildung: Sterillium® Virugard® 1000 ml, Lösung PZN 07243059
              Sterillium® Virugard®
              1000 ml Lösung
              (10)
              UVP123,59 €
              14,81 €
              (14,81 €/1 l)
              -38%3
                Abbildung: Sterillium classic pure 1000 ml, Lösung PZN 04818401
                Sterillium classic pure
                1000 ml Lösung
                (2)
                UVP121,16 €
                13,05 €
                (13,05 €/1 l)
                -27%3
                  Abbildung: Cutasept F Lösung 250 ml, Lösung PZN 03917271
                  Cutasept F Lösung
                  250 ml Lösung
                  (0)
                  UVP111,27 €
                  8,19 €
                  (32,76 €/1 l)
                  -38%3
                    Abbildung: Sterillium® Virugard® 500 ml, Lösung PZN 07243042
                    Sterillium® Virugard®
                    500 ml Lösung
                    (10)
                    UVP113,42 €
                    8,33 €
                    (16,66 €/1 l)
                    (7)
                    UVP140,63 €
                    29,99 €
                    (29,99 €/1 l)
                    -44%3
                      Abbildung: Sterillium Lösung 1000 ml, Lösung PZN 01494079
                      Sterillium Lösung
                      1000 ml Lösung
                      (8)
                      UVP122,22 €
                      12,49 €
                      (12,49 €/1 l)
                      -32%3
                        Abbildung: Sterillium Lösung 500 ml, Lösung PZN 00970709
                        Sterillium Lösung
                        500 ml Lösung
                        (8)
                        UVP113,58 €
                        9,24 €
                        (18,48 €/1 l)
                        (9)
                        9,99 €
                        (199,80 €/1 l)
                        (9)
                        UVP120,44 €
                        15,99 €
                        (63,96 €/1 l)

                        Nach oben