Klosterfrau Hustensaft, 240 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Klosterfrau Hustensaft - 1
Klosterfrau Hustensaft - 2
Klosterfrau Hustensaft - 3
Klosterfrau Hustensaft - 4
Klosterfrau Hustensaft - 5
Klosterfrau Hustensaft - 6
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
240 g
PZN/Art.Nr.:
13505569
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
20,79 €/1 kg
  • Hilft pflanzlich bei Hustenreiz
  • Zur Linderung und Beruhigung
  • Auch für Kinder ab 2 Jahren geeignet
Mengenrabatt
4,99 €
-25%4
MRP²6,61 €
240 g
Grundpreis:20,79 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Hilft pflanzlich bei Hustenreiz
  • Zur Linderung und Beruhigung
  • Auch für Kinder ab 2 Jahren geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Alkoholgehalt: 3Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenstiller
-22%4
+10% APO Cash
    Abbildung: Silomat Hustenstiller DMP Zitrone Lutschpastillen 40 St, Lutschpastillen PZN 18661481
    Silomat Hustenstiller DMP Zitrone Lutschpastillen
    40 St Lutschpastillen
    (1)
    MRP220,60 €
    15,97 €
    (0,40 €/1 St)
    (2)
    UVP111,10 €
    8,73 €
    (0,44 €/1 St)
    (1)
    MRP211,37 €
    8,33 €
    (0,42 €/1 St)
    -42%4
      Abbildung: Bronchostop® Sine Hustensaft 200 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16620236
      Bronchostop® Sine Hustensaft
      200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (1)
      MRP218,30 €
      10,64 €
      (53,20 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten 28 St, Lutschpastillen PZN 14447325
        Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten
        28 St Lutschpastillen
        (13)
        UVP115,45 €
        13,05 €
        (0,47 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: Monapax® Sirup 150 ml, Sirup PZN 15203513
          Monapax® Sirup
          150 ml Sirup
          (1)
          MRP215,50 €
          12,05 €
          (80,33 €/1 l)
          -28%4
          +20% APO Cash
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft 100 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 19764591
            Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft
            100 ml Lösung zum Einnehmen
            (0)
            MRP215,30 €
            10,99 €
            (109,90 €/1 l)
            (2)
            UVP111,71 €
            7,63 €
            (0,64 €/1 St)
            (0)
            UVP17,50 €
            4,99 €
            (0,50 €/1 St)
            (0)
            MRP214,00 €
            9,84 €
            (54,67 €/1 l)
            (3)
            UVP111,10 €
            8,53 €
            (0,43 €/1 St)
            (2)
            MRP212,59 €
            9,84 €
            (65,60 €/1 l)
            (5)
            UVP111,10 €
            8,63 €
            (0,43 €/1 St)
            (1)
            MRP212,30 €
            8,83 €
            (0,44 €/1 St)
            (8)
            UVP111,10 €
            8,83 €
            (0,44 €/1 St)

            Nach oben