Phönix Vital-Öl, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
13476164
Anbieter/Hersteller:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
199,90 €/1 l
  • Naturkosmetik
  • Erfrischt, belebt und regeneriert
  • Mit wertvollen ätherischen Öle aus kontrolliert biologischem Anbau
Mengenrabatt
19,99 €
-5%3
UVP¹21,10 €
100 ml
Grundpreis:199,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Naturkosmetik
  • Erfrischt, belebt und regeneriert
  • Mit wertvollen ätherischen Öle aus kontrolliert biologischem Anbau
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körperöle
(4)
MRP218,02 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
(0)
UVP114,95 €
12,66 €
(126,60 €/1 l)
(2)
14,76 €
(147,60 €/1 l)
    Abbildung: Jojoba Öl Bio 100 ml, Öl PZN 18194861
    Jojoba Öl Bio
    100 ml Öl
    (0)
    18,38 €
    (183,80 €/1 l)
    (0)
    16,97 €
    (169,70 €/1 l)
    (1)
    UVP117,95 €
    14,79 €
    (147,90 €/1 l)
      Abbildung: Mandelöl Bio 100 ml, Öl PZN 18194878
      Mandelöl Bio
      100 ml Öl
      (0)
      15,57 €
      (155,70 €/1 l)
      (6)
      UVP117,95 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (0)
      UVP120,95 €
      18,98 €
      (94,90 €/1 l)
      (1)
      MRP215,98 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
        Abbildung: Arganöl Bio 30 ml, Öl PZN 18195004
        Arganöl Bio
        30 ml Öl
        (0)
        14,99 €
        (499,67 €/1 l)
        (1)
        MRP211,99 €
        9,99 €
        (49,95 €/1 l)
        (2)
        UVP117,95 €
        16,87 €
        (168,70 €/1 l)
        (1)
        UVP112,25 €
        8,99 €
        (299,67 €/1 l)
        (6)
        UVP128,95 €
        26,62 €
        (133,10 €/1 l)

        Nach oben