Feligum Dia Kaudrops für Katzen, 40 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Feligum Dia Kaudrops für Katzen - 1
Feligum Dia Kaudrops für Katzen - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
13360674
Anbieter/Hersteller:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
574,75 €/1 kg
  • Ergänzungsfuttermittel für Katzen
  • Mit Bentonit und Pektin
  • Leckere Kaudrops
Mengenrabatt
22,99 €
-14%3
UVP¹26,82 €
40 g
Grundpreis:574,75 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Ergänzungsfuttermittel für Katzen
  • Mit Bentonit und Pektin
  • Leckere Kaudrops
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
(1)
UVP119,74 €
14,99 €
(1303,48 €/1 kg)
(0)
26,99 €
(53,98 €/1 l)
(0)
UVP150,85 €
45,99 €
(0,92 €/1 St)
(1)
UVP128,10 €
25,11 €
(0,28 €/1 St)
(1)
UVP157,67 €
40,19 €
(401,90 €/1 kg)
(2)
UVP1130,59 €
96,89 €
(293,61 €/1 kg)
-32%3
    Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 60 ml, Paste PZN 09772201
    Canikur Pro vet. Paste
    60 ml Paste
    (1)
    UVP143,07 €
    29,11 €
    (485,17 €/1 l)
    (0)
    UVP123,23 €
    21,99 €
    (916,25 €/1 l)
    -37%3
      Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 30 ml, Paste PZN 05499978
      Canikur Pro vet. Paste
      30 ml Paste
      (1)
      UVP129,69 €
      18,68 €
      (622,67 €/1 l)
      -37%3
        Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 15 ml, Paste PZN 05499984
        Canikur Pro vet. Paste
        15 ml Paste
        (1)
        UVP121,82 €
        13,78 €
        (918,67 €/1 l)
        (1)
        UVP144,85 €
        40,57 €
        (73,76 €/1 kg)
        (1)
        UVP132,50 €
        27,89 €
        (464,83 €/1 kg)
        (0)
        UVP144,77 €
        39,99 €
        (148,11 €/1 l)
        (0)
        27,99 €
        (279,90 €/1 kg)
        (0)
        UVP110,95 €
        9,49 €
        (94,90 €/1 l)

        Nach oben