Darmaktiv vet. (für Tiere), 500 ml

Darmaktiv vet. (für Tiere) - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
02487667
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
53,98 €/1 l
  • Futterergänzungsmittel für Hunde und Katzen
  • 100 Prozent Naturprodukt
  • Milchfrei, ohne Alkohol
Mengenrabatt
26,99 €
500 ml
Grundpreis:53,98 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Futterergänzungsmittel für Hunde und Katzen
  • 100 Prozent Naturprodukt
  • Milchfrei, ohne Alkohol
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
(1)
UVP131,95 €
24,11 €
(60,27 €/1 kg)
-24%3
    Abbildung: Acid Protect Kautabletten für Hunde 2x100 St, Kautabletten PZN 08032412
    Acid Protect Kautabletten für Hunde
    2x100 St Kautabletten
    (2)
    UVP1112,60 €
    85,94 €
    (0,43 €/1 St)
    (1)
    UVP157,67 €
    40,19 €
    (401,90 €/1 kg)
    (0)
    UVP144,77 €
    39,99 €
    (148,11 €/1 l)
    -37%3
      Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 30 ml, Paste PZN 05499978
      Canikur Pro vet. Paste
      30 ml Paste
      (1)
      UVP129,69 €
      18,68 €
      (622,67 €/1 l)
      -32%3
        Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 60 ml, Paste PZN 09772201
        Canikur Pro vet. Paste
        60 ml Paste
        (1)
        UVP143,07 €
        29,11 €
        (485,17 €/1 l)
        (0)
        UVP123,84 €
        15,50 €
        (1,29 €/1 St)
        (2)
        UVP158,83 €
        45,79 €
        (0,46 €/1 St)
        -26%3
          Abbildung: Estifor Kautabletten für Hunde 10 St, Kautabletten PZN 17834867
          Estifor Kautabletten für Hunde
          10 St Kautabletten
          (1)
          UVP112,50 €
          9,24 €
          (0,92 €/1 St)
          (1)
          UVP139,95 €
          37,17 €
          (0,77 €/1 St)
          (0)
          UVP126,91 €
          24,99 €
          (249,90 €/1 kg)
          (1)
          UVP126,50 €
          24,99 €
          (451,90 €/1 kg)
          (1)
          UVP132,50 €
          27,89 €
          (464,83 €/1 kg)
          (0)
          UVP153,70 €
          43,17 €
          (0,48 €/1 St)
          (1)
          UVP124,95 €
          22,99 €
          (0,96 €/1 St)

          Nach oben