Doppelherz Omega-3 pflanzlich system Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Omega-3 pflanzlich system Kapseln - 1
Doppelherz Omega-3 pflanzlich system Kapseln - 2
Video-Vorschau
Doppelherz Omega-3 pflanzlich system Kapseln - 3
Doppelherz Omega-3 pflanzlich system Kapseln - 4
Doppelherz Omega-3 pflanzlich system Kapseln - 5
Doppelherz Omega-3 pflanzlich system Kapseln - 6
Doppelherz Omega-3 pflanzlich system Kapseln - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
13335788
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
285,23 €/1 kg
  • Hoher Gehalt an Omega-3-Fettsäuren
  • Vegan
  • Lactose- und glutenfrei
Mengenrabatt
15,06 €
-25%3
UVP¹19,95 €
60 St
Grundpreis:285,23 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Hoher Gehalt an Omega-3-Fettsäuren
  • Vegan
  • Lactose- und glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
    Norsan Omega-3 Kapseln
    2x120 St Kapseln
    (1)
    UVP158,00 €
    45,99 €
    (140,21 €/1 kg)
    -27%3
      Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
      Vitalux Plus Kapseln
      84 St Kapseln
      (1)
      UVP172,95 €
      53,49 €
      (1013,07 €/1 kg)
      -9%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP129,00 €
        26,44 €
        (264,40 €/1 l)
        -18%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          2x200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP154,00 €
          44,14 €
          (110,35 €/1 l)
          (1)
          UVP139,00 €
          35,14 €
          (172,25 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            2x100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP158,00 €
            45,98 €
            (229,90 €/1 l)
            -7%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
              Norsan Omega-3 Kapseln
              120 St Kapseln
              (1)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (165,18 €/1 kg)
              (1)
              UVP141,95 €
              35,17 €
              (226,61 €/1 kg)
              (0)
              UVP121,45 €
              15,99 €
              (67,55 €/1 kg)
              (0)
              UVP149,95 €
              41,50 €
              (506,10 €/1 kg)
              (5)
              UVP123,97 €
              22,60 €
              (186,28 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP127,00 €
                25,29 €
                (126,45 €/1 l)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                  Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                  2x80 St Kapseln
                  (3)
                  UVP158,00 €
                  46,90 €
                  (283,90 €/1 kg)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP136,95 €
                  33,35 €
                  (216,56 €/1 kg)

                  Nach oben