Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere), 130 g

Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere) - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
130 g
PZN/Art.Nr.:
13243649
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Cd Vet
Grundpreis:
566,08 €/1 kg
Mengenrabatt
73,59 €
130 g
Grundpreis:566,08 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,74 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aufbau & Leistungssteigerung
(9)
UVP157,02 €
43,99 €
(0,73 €/1 St)
-25%3
    Abbildung: Pulmo Alfa für Hunde und Katzen 100 ml, Flüssigkeit PZN 12522011
    Pulmo Alfa für Hunde und Katzen
    100 ml Flüssigkeit
    (1)
    UVP129,41 €
    21,99 €
    (219,90 €/1 l)
    (3)
    UVP134,03 €
    27,12 €
    (0,45 €/1 St)
    (7)
    UVP121,02 €
    16,91 €
    (0,08 €/1 St)
    (0)
    UVP153,70 €
    41,68 €
    (0,46 €/1 St)
    (0)
    UVP125,76 €
    22,08 €
    (0,25 €/1 St)
    (0)
    UVP128,63 €
    21,99 €
    (183,25 €/1 kg)
    (1)
    UVP129,95 €
    25,62 €
    (146,40 €/1 kg)
    (1)
    UVP136,13 €
    26,99 €
    (0,54 €/1 St)
    (0)
    UVP134,73 €
    31,99 €
    (177,72 €/1 l)
    (0)
    UVP140,14 €
    33,99 €
    (339,90 €/1 l)
    (0)
    UVP176,16 €
    58,19 €
    (0,58 €/1 St)
    (1)
    UVP119,83 €
    17,58 €
    (117,20 €/1 kg)
    -22%3
      Abbildung: Reconvales Tonicum für Hunde 6X90 ml, Tonikum PZN 10172624
      Reconvales Tonicum für Hunde
      6X90 ml Tonikum
      (0)
      UVP158,70 €
      45,99 €
      (85,17 €/1 l)
      (0)
      MRP218,92 €
      16,99 €
      (242,71 €/1 kg)

      Nach oben