Pqq 10 mg Kapseln, 60 St

Pqq 10 mg Kapseln - 1
Pqq 10 mg Kapseln - 2
Pqq 10 mg Kapseln - 3
Pqq 10 mg Kapseln - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Pqq 10 mg Kapseln - 1
Pqq 10 mg Kapseln - 2
Pqq 10 mg Kapseln - 3
Pqq 10 mg Kapseln - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
13234998
Anbieter/Hersteller:
Hirundo Products
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1514,85 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit PQQ, Vitamin C und E
  • Vitamin C und E tragen dazu bei, die Zellen vor oxidativen Stress zu schützen
  • Vegan
Mengenrabatt
49,99 €
60 St
Grundpreis:1514,85 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,50 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit PQQ, Vitamin C und E
  • Vitamin C und E tragen dazu bei, die Zellen vor oxidativen Stress zu schützen
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(0)
37,07 €
(240,71 €/1 kg)
-7%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
    Norsan Omega-3 Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (165,18 €/1 kg)
    (0)
    UVP149,95 €
    41,50 €
    (506,10 €/1 kg)
    (0)
    UVP121,45 €
    15,99 €
    (67,55 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
      Quinomit Q10 Fluid Tropfen
      50 ml Tropfen
      (3)
      UVP1137,60 €
      101,89 €
      (2037,80 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP129,00 €
        26,44 €
        (264,40 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          (1)
          UVP139,95 €
          31,99 €
          (42,65 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            2x200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP154,00 €
            43,99 €
            (109,98 €/1 l)
            -30%3
              Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
              Daosin Tabletten
              120 St Tabletten
              (5)
              UVP1130,98 €
              91,85 €
              (3479,17 €/1 kg)
              -21%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                Norsan Omega-3 Kapseln
                2x120 St Kapseln
                (1)
                UVP158,00 €
                45,99 €
                (140,21 €/1 kg)
                (1)
                UVP141,95 €
                35,17 €
                (226,61 €/1 kg)
                (3)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (327,97 €/1 kg)
                (11)
                UVP167,99 €
                56,19 €
                (113,52 €/1 kg)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                  Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                  2x80 St Kapseln
                  (3)
                  UVP158,00 €
                  46,90 €
                  (283,90 €/1 kg)

                  Nach oben