Thiosinaminum LM 01 Dilution, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
13221062
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1499,00 €/1 l
Mengenrabatt
14,99 €
-5%4
MRP²15,79 €
10 ml
Grundpreis:1499,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie T
(0)
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-7%4
    Abbildung: DHU Tabacum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239577
    DHU Tabacum D 4 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,95 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    15,29 €
    (1529,00 €/1 l)
    (0)
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    -19%4
      Abbildung: DHU Thuja D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02107630
      DHU Thuja D 12 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,30 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,89 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (7)
      UVP110,85 €
      8,49 €
      (424,50 €/1 l)
      -12%4
        Abbildung: DHU Thuja D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182205
        DHU Thuja D 1 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,95 €
        11,39 €
        (1139,00 €/1 kg)
        -15%4
          Abbildung: DHU Thuja Extern Tinktur 20 ml, Extrakt PZN 02107860
          DHU Thuja Extern Tinktur
          20 ml Extrakt
          (1)
          MRP213,73 €
          11,65 €
          (582,50 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: DHU Thuja C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890274
            DHU Thuja C30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,78 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            (0)
            21,38 €
            (2138,00 €/1 l)
            -19%4
              Abbildung: DHU Thuja D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02107593
              DHU Thuja D6 Globuli
              10 g Globuli
              (2)
              MRP212,30 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              -8%4
                Abbildung: DHU Thuja D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788421
                DHU Thuja D 2 Dilution
                20 ml Dilution
                (0)
                MRP213,85 €
                12,79 €
                (639,50 €/1 l)
                (0)
                MRP214,45 €
                12,99 €
                (1299,00 €/1 kg)
                (0)
                12,99 €
                (1299,00 €/1 kg)

                Nach oben