Speick Thermal sensitiv Hyaluron-Serum, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
12742830
Anbieter/Hersteller:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1332,67 €/1 l
Mengenrabatt
19,99 €
-6%3
UVP¹21,29 €
15 ml
Grundpreis:1332,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-16%3
    Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
    Weleda Iris Tagespflege
    30 ml Tagescreme
    (0)
    UVP111,95 €
    10,04 €
    (334,67 €/1 l)
    (0)
    UVP126,95 €
    20,09 €
    (669,67 €/1 l)
    (0)
    UVP113,95 €
    9,16 €
    (305,33 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
        Weleda Coldcream
        30 ml Creme
        (3)
        UVP19,95 €
        8,00 €
        (266,67 €/1 l)
        (9)
        UVP119,90 €
        16,27 €
        (162,70 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          (6)
          UVP129,90 €
          25,62 €
          (854,00 €/1 l)
          (3)
          9,84 €
          (328,00 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
            Age Protect toner
            100 ml Spray
            (7)
            UVP139,90 €
            33,66 €
            (336,60 €/1 l)
            (3)
            54,16 €
            (1805,33 €/1 l)
            (0)
            UVP125,95 €
            20,89 €
            (522,25 €/1 l)
            -12%3
              Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
              Weleda Iris Nachtpflege
              30 ml Nachtcreme
              (0)
              UVP112,95 €
              11,45 €
              (381,67 €/1 l)
              (0)
              UVP122,95 €
              17,98 €
              (1798,00 €/1 l)
              (2)
              UVP124,95 €
              18,08 €
              (452,00 €/1 l)

              Nach oben