Demykomed Nagelschutzöl, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
12600159
Anbieter/Hersteller:
CareMed Products GmbH
Marke/Präparat:
Demykomed
Grundpreis:
319,80 €/1 l
Mengenrabatt
15,99 €
-23%3
UVP¹20,80 €
50 ml
Grundpreis:319,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
(1)
UVP16,95 €
6,49 €
(129,80 €/1 l)
-15%4
    Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
    Preval Onyx Nagelbalsam
    10 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP215,34 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 l)
    (42)
    UVP117,95 €
    16,99 €
     
    (0)
    MRP232,49 €
    28,44 €
     
    (0)
    MRP213,43 €
    9,99 €
     
    -21%4
      Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
      Curamar Nailcare Lotion
      15 ml Lotion
      (0)
      MRP231,23 €
      24,75 €
      (1650,00 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
        Sililevo Nagellack
        6.6 ml Lösung
        (8)
        UVP133,95 €
        27,12 €
         
        (1)
        UVP110,85 €
        9,44 €
        (629,33 €/1 l)
        (42)
        UVP126,95 €
        24,99 €
         
        (0)
        9,49 €
        (189,80 €/1 l)
        -23%4
        +15% APO Cash
          Abbildung: Nuvinol Nagelpilz Lösung 10 ml, Lösung PZN 19681698
          Nuvinol Nagelpilz Lösung
          10 ml Lösung
          (0)
          MRP220,65 €
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
            Sililevo Nagellack
            3.3 ml Lösung
            (8)
            UVP121,95 €
            18,48 €
             
            (0)
            UVP114,45 €
            12,99 €
            (103,92 €/1 l)
            (0)
            UVP18,25 €
            6,99 €
             
            (0)
            8,49 €
             

            Nach oben