Maris Plus Omega-3 flüssig Zitrone, 150 ml

Maris Plus Omega-3 flüssig Zitrone - 1
Maris Plus Omega-3 flüssig Zitrone - 2
Maris Plus Omega-3 flüssig Zitrone - 3
Maris Plus Omega-3 flüssig Zitrone - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Maris Plus Omega-3 flüssig Zitrone - 1
Maris Plus Omega-3 flüssig Zitrone - 2
Maris Plus Omega-3 flüssig Zitrone - 3
Maris Plus Omega-3 flüssig Zitrone - 4
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
12557682
Anbieter/Hersteller:
Imperial-Oel-Import Handelsgesellschaft mbH
Marke/Präparat:
MarisPlus
Grundpreis:
166,00 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3
  • Natürliche Omega-3 Fettsäuren mit EPA und DHA
  • Milder Zitronengeschmack, ohne Fischgeschmack
Mengenrabatt
24,90 €
150 ml
Grundpreis:166,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3
  • Natürliche Omega-3 Fettsäuren mit EPA und DHA
  • Milder Zitronengeschmack, ohne Fischgeschmack
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(1)
UVP141,95 €
35,17 €
(226,61 €/1 kg)
(5)
UVP123,97 €
22,60 €
(186,28 €/1 kg)
(0)
37,07 €
(240,71 €/1 kg)
(3)
UVP129,00 €
27,09 €
(327,97 €/1 kg)
(0)
UVP121,45 €
15,99 €
(67,55 €/1 kg)
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
    Norsan Omega-3 Kapseln
    2x120 St Kapseln
    (1)
    UVP158,00 €
    45,99 €
    (140,21 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP154,00 €
      44,14 €
      (110,35 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        2x100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP158,00 €
        45,98 €
        (229,90 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          -9%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP129,00 €
            26,44 €
            (264,40 €/1 l)
            (1)
            UVP139,00 €
            35,14 €
            (172,25 €/1 kg)
            -27%3
              Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
              Vitalux Plus Kapseln
              84 St Kapseln
              (1)
              UVP172,95 €
              53,49 €
              (1013,07 €/1 kg)
              -19%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                2x80 St Kapseln
                (3)
                UVP158,00 €
                46,90 €
                (283,90 €/1 kg)
                -7%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (165,18 €/1 kg)

                  Nach oben