Logona Med Couperose Feuchtigkeitsserum Tag & Nacht, 30 ml

Logona Med Couperose Feuchtigkeitsserum Tag & Nacht - 1
Logona Med Couperose Feuchtigkeitsserum Tag & Nacht - 2
Logona Med Couperose Feuchtigkeitsserum Tag & Nacht - 3
Logona Med Couperose Feuchtigkeitsserum Tag & Nacht - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Logona Med Couperose Feuchtigkeitsserum Tag & Nacht - 1
Logona Med Couperose Feuchtigkeitsserum Tag & Nacht - 2
Logona Med Couperose Feuchtigkeitsserum Tag & Nacht - 3
Logona Med Couperose Feuchtigkeitsserum Tag & Nacht - 4
Darreichungsform:
Flaschen
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
12480956
Anbieter/Hersteller:
LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Grundpreis:
481,67 €/1 l
  • Feuchtigkeitsserum bei Rötungen und Spannungsgefühlen
  • Für zu Couperose neigende Haut geeignet
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Mengenrabatt
14,45 €
30 ml
Grundpreis:481,67 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Feuchtigkeitsserum bei Rötungen und Spannungsgefühlen
  • Für zu Couperose neigende Haut geeignet
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
(0)
UVP126,95 €
20,09 €
(669,67 €/1 l)
(6)
UVP129,90 €
25,62 €
(854,00 €/1 l)
-20%3
    Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
    Weleda Coldcream
    30 ml Creme
    (3)
    UVP19,95 €
    8,00 €
    (266,67 €/1 l)
    (0)
    UVP113,95 €
    9,16 €
    (305,33 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
        Weleda Iris Nachtpflege
        30 ml Nachtcreme
        (0)
        UVP112,95 €
        11,45 €
        (381,67 €/1 l)
        (0)
        UVP122,95 €
        17,98 €
        (1798,00 €/1 l)
        (0)
        UVP125,95 €
        20,89 €
        (522,25 €/1 l)
        (9)
        UVP119,90 €
        16,27 €
        (162,70 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
          Age Protect toner
          100 ml Spray
          (7)
          UVP139,90 €
          33,66 €
          (336,60 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
            -16%3
              Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
              Weleda Iris Tagespflege
              30 ml Tagescreme
              (0)
              UVP111,95 €
              10,04 €
              (334,67 €/1 l)
              (2)
              UVP124,95 €
              18,08 €
              (452,00 €/1 l)
              (3)
              9,84 €
              (328,00 €/1 l)
              (3)
              54,16 €
              (1805,33 €/1 l)

              Nach oben