Arthrogreen Lauf-Fit flüssig für Hunde, 50 ml

Arthrogreen Lauf-Fit flüssig für Hunde - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
12475843
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Cd Vet
Grundpreis:
239,00 €/1 l
Mengenrabatt
11,95 €
50 ml
Grundpreis:239,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bewegungsapparat
-20%3
    Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834778
    Canicox HD Kautabletten für Hunde
    100 St Kautabletten
    (1)
    UVP159,23 €
    47,59 €
    (0,48 €/1 St)
    (3)
    UVP126,95 €
    19,99 €
    (0,17 €/1 St)
    -31%3
      Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
      Canosan Konzentrat
      2x1300 g Konzentrat
      (1)
      UVP1225,24 €
      154,44 €
      (59,40 €/1 kg)
      (2)
      UVP136,39 €
      27,23 €
      (0,91 €/1 St)
      (0)
      UVP123,95 €
      21,99 €
      (0,15 €/1 St)
      (1)
      UVP171,95 €
      52,99 €
      (153,59 €/1 kg)
      (1)
      UVP176,95 €
      69,99 €
      (212,09 €/1 kg)
      (0)
      UVP197,71 €
      69,67 €
      (0,46 €/1 St)
      (2)
      UVP171,24 €
      49,99 €
      (0,83 €/1 St)
      (0)
      41,99 €
      (139,97 €/1 kg)
      (0)
      56,07 €
      (140,17 €/1 kg)
      -31%3
        Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
        Canosan Konzentrat
        1300 g Konzentrat
        (1)
        UVP1119,47 €
        82,49 €
        (63,45 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 140 St, Kautabletten PZN 17834784
          Canicox HD Kautabletten für Hunde
          140 St Kautabletten
          (1)
          UVP176,84 €
          62,59 €
          (0,45 €/1 St)
          (0)
          UVP1243,17 €
          182,96 €
          (0,41 €/1 St)
          -26%3
            Abbildung: Canosan Konzentrat 650 g, Konzentrat PZN 08594140
            Canosan Konzentrat
            650 g Konzentrat
            (1)
            UVP173,11 €
            53,99 €
            (83,06 €/1 kg)

            Nach oben