Velox G. 100% für Hunde und Katzen, 400 g

Velox G. 100% für Hunde und Katzen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
400 g
PZN/Art.Nr.:
04369050
Anbieter/Hersteller:
Canina pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
140,17 €/1 kg
  • Einzelfuttermittel für Hunde und Katzen
  • Aus purem Grünlipp-Muschelfleischmehl
  • 100 % Natur
Mengenrabatt
56,07 €
400 g
Grundpreis:140,17 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,56 € sammeln
  • Einzelfuttermittel für Hunde und Katzen
  • Aus purem Grünlipp-Muschelfleischmehl
  • 100 % Natur
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bewegungsapparat
(0)
UVP197,99 €
89,99 €
(149,98 €/1 kg)
-26%3
    Abbildung: Canosan Konzentrat 650 g, Konzentrat PZN 08594140
    Canosan Konzentrat
    650 g Konzentrat
    (1)
    UVP173,11 €
    53,99 €
    (83,06 €/1 kg)
    (0)
    UVP123,95 €
    21,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    41,99 €
    (139,97 €/1 kg)
    -20%3
      Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834778
      Canicox HD Kautabletten für Hunde
      100 St Kautabletten
      (1)
      UVP159,23 €
      47,59 €
      (0,48 €/1 St)
      (1)
      UVP171,95 €
      51,49 €
      (149,25 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 140 St, Kautabletten PZN 17834784
        Canicox HD Kautabletten für Hunde
        140 St Kautabletten
        (1)
        UVP176,84 €
        62,59 €
        (0,45 €/1 St)
        (3)
        UVP126,95 €
        19,99 €
        (0,17 €/1 St)
        -31%3
          Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
          Canosan Konzentrat
          1300 g Konzentrat
          (1)
          UVP1119,47 €
          82,49 €
          (63,45 €/1 kg)
          (0)
          UVP197,71 €
          69,67 €
          (0,46 €/1 St)
          (2)
          UVP171,24 €
          49,99 €
          (0,83 €/1 St)
          (1)
          UVP176,95 €
          69,99 €
          (212,09 €/1 kg)
          (2)
          UVP136,39 €
          27,23 €
          (0,91 €/1 St)
          (0)
          UVP1243,17 €
          182,96 €
          (0,41 €/1 St)
          -31%3
            Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
            Canosan Konzentrat
            2x1300 g Konzentrat
            (1)
            UVP1225,24 €
            154,82 €
            (59,55 €/1 kg)

            Nach oben