Canosan Kautabletten vet. (für Tiere), 2x30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 1
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 2
Video-Vorschau
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 3
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 4
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 5
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 6
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
2x30 St
PZN/Art.Nr.:
08032860
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,83 €/1 St
  • Geliefert wird 2x PZN: 01745423
  • Kautabletten für den Hund
  • Mit Hefe, Gonex (Grünlippmuschel-Extrakt( und hydrolysiertem Pflanzenprotein
Mengenrabatt
49,99 €
-30%3
UVP¹71,24 €
2x30 St
Grundpreis:0,83 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,50 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN: 01745423
  • Kautabletten für den Hund
  • Mit Hefe, Gonex (Grünlippmuschel-Extrakt( und hydrolysiertem Pflanzenprotein
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bewegungsapparat
(1)
UVP176,95 €
66,99 €
(203,00 €/1 kg)
(0)
UVP123,95 €
21,99 €
(0,15 €/1 St)
(1)
UVP171,95 €
52,99 €
(153,59 €/1 kg)
-23%3
    Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
    Canosan Konzentrat
    2x1300 g Konzentrat
    (1)
    UVP1225,24 €
    173,02 €
    (66,55 €/1 kg)
    (2)
    UVP136,39 €
    27,23 €
    (0,91 €/1 St)
    (0)
    56,07 €
    (140,17 €/1 kg)
    (0)
    UVP1243,17 €
    182,96 €
    (0,41 €/1 St)
    -21%3
      Abbildung: Canidex Kautabletten für Hunde 60 St, Kautabletten PZN 17834815
      Canidex Kautabletten für Hunde
      60 St Kautabletten
      (0)
      UVP165,31 €
      51,90 €
      (0,86 €/1 St)
      -23%3
        Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
        Canosan Konzentrat
        1300 g Konzentrat
        (1)
        UVP1119,47 €
        92,19 €
        (70,92 €/1 kg)
        (3)
        UVP126,95 €
        19,99 €
        (0,17 €/1 St)
        (0)
        41,99 €
        (139,97 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 140 St, Kautabletten PZN 17834784
          Canicox HD Kautabletten für Hunde
          140 St Kautabletten
          (1)
          UVP176,84 €
          63,89 €
          (0,46 €/1 St)
          -26%3
            Abbildung: Canosan Konzentrat 650 g, Konzentrat PZN 08594140
            Canosan Konzentrat
            650 g Konzentrat
            (1)
            UVP173,11 €
            53,99 €
            (83,06 €/1 kg)
            -20%3
              Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834778
              Canicox HD Kautabletten für Hunde
              100 St Kautabletten
              (1)
              UVP159,23 €
              47,59 €
              (0,48 €/1 St)
              (0)
              UVP197,71 €
              70,57 €
              (0,47 €/1 St)

              Nach oben