Canosan
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1300 g, Konzentrat, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08594157
PZN/Art.Nr.: 08594157
UVP1119,47 €
92,19 €
(70,92 €/1 kg)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x1300 g, Konzentrat, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032396
PZN/Art.Nr.: 08032396
UVP1225,24 €
173,02 €
(66,55 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
650 g, Konzentrat, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08594140
PZN/Art.Nr.: 08594140
UVP173,11 €
53,99 €
(83,06 €/1 kg)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 05527321
PZN/Art.Nr.: 05527321
UVP134,81 €
23,17 €
(0,77 €/1 St)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 01745423
PZN/Art.Nr.: 01745423
UVP136,39 €
27,23 €
(0,91 €/1 St)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032860
PZN/Art.Nr.: 08032860
UVP171,24 €
49,99 €
(0,83 €/1 St)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x30 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim International GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032859
PZN/Art.Nr.: 08032859
UVP1102,24 €
63,95 €
(0,71 €/1 St)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x30 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032861
PZN/Art.Nr.: 08032861
UVP1106,86 €
67,99 €
(0,76 €/1 St)
-36%3
Artikel auf Lager

