Canosan Kautabletten vet. (für Tiere), 3x30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 1
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 2
Video-Vorschau
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 3
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 4
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 5
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) - 6
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
3x30 St
PZN/Art.Nr.:
08032861
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,76 €/1 St
  • Geliefert wird 3x PZN: 01745423
  • Kautabletten für den Hund
  • Mit Hefe, Gonex (Grünlippmuschel-Extrakt( und hydrolysiertem Pflanzenprotein
Mengenrabatt
67,99 €
-36%3
UVP¹106,86 €
3x30 St
Grundpreis:0,76 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,68 € sammeln
  • Geliefert wird 3x PZN: 01745423
  • Kautabletten für den Hund
  • Mit Hefe, Gonex (Grünlippmuschel-Extrakt( und hydrolysiertem Pflanzenprotein
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bewegungsapparat
-26%3
    Abbildung: Canosan Konzentrat 650 g, Konzentrat PZN 08594140
    Canosan Konzentrat
    650 g Konzentrat
    (1)
    UVP173,11 €
    53,99 €
    (83,06 €/1 kg)
    -20%3
      Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834778
      Canicox HD Kautabletten für Hunde
      100 St Kautabletten
      (1)
      UVP159,23 €
      47,59 €
      (0,48 €/1 St)
      (0)
      UVP197,71 €
      70,57 €
      (0,47 €/1 St)
      (1)
      UVP176,95 €
      66,99 €
      (203,00 €/1 kg)
      -21%3
        Abbildung: Canidex Kautabletten für Hunde 60 St, Kautabletten PZN 17834815
        Canidex Kautabletten für Hunde
        60 St Kautabletten
        (0)
        UVP165,31 €
        51,90 €
        (0,86 €/1 St)
        -23%3
          Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
          Canosan Konzentrat
          1300 g Konzentrat
          (1)
          UVP1119,47 €
          92,19 €
          (70,92 €/1 kg)
          (3)
          UVP126,95 €
          19,99 €
          (0,17 €/1 St)
          (0)
          UVP1243,17 €
          182,96 €
          (0,41 €/1 St)
          (2)
          UVP171,24 €
          49,99 €
          (0,83 €/1 St)
          (1)
          UVP171,95 €
          52,99 €
          (153,59 €/1 kg)
          -17%3
            Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 140 St, Kautabletten PZN 17834784
            Canicox HD Kautabletten für Hunde
            140 St Kautabletten
            (1)
            UVP176,84 €
            63,89 €
            (0,46 €/1 St)
            (0)
            41,99 €
            (139,97 €/1 kg)
            (2)
            UVP136,39 €
            27,23 €
            (0,91 €/1 St)
            (0)
            56,07 €
            (140,17 €/1 kg)
            -23%3
              Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
              Canosan Konzentrat
              2x1300 g Konzentrat
              (1)
              UVP1225,24 €
              173,02 €
              (66,55 €/1 kg)

              Nach oben