Sanomit Q10 Ubiquinon flüssig, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
12474565
Anbieter/Hersteller:
MSE Pharmazeutika GmbH
Marke/Präparat:
Sanomit
Grundpreis:
1649,00 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Q10
  • Glutenfrei, ohne Milcheiweiß
  • Bequeme Dosierung
Mengenrabatt
16,49 €
-8%3
UVP¹17,95 €
10 ml
Grundpreis:1649,00 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Q10
  • Glutenfrei, ohne Milcheiweiß
  • Bequeme Dosierung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Alkoholgehalt: 12.5Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
-23%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    30 ml Tropfen
    (3)
    UVP186,70 €
    66,49 €
    (2216,33 €/1 l)
    (0)
    UVP133,99 €
    28,63 €
    (954,33 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
      Quinomit Q10 Fluid Tropfen
      50 ml Tropfen
      (3)
      UVP1137,60 €
      101,89 €
      (2037,80 €/1 l)
      -25%3
        Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
        Armolipid Tabletten
        90 St Tabletten
        (16)
        UVP169,99 €
        52,50 €
        (709,46 €/1 kg)
        (0)
        UVP132,95 €
        24,61 €
        (390,63 €/1 kg)
        -8%3
          Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
          Armolipid Tabletten
          120 St Tabletten
          (16)
          UVP172,80 €
          67,25 €
          (700,52 €/1 kg)
          (7)
          UVP1125,20 €
          105,99 €
          (1059,90 €/1 l)
          (0)
          UVP144,95 €
          40,66 €
          (1619,92 €/1 kg)
          -10%3
            Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
            Quinomit Q10 forte Kapseln
            90 St Kapseln
            (1)
            UVP183,94 €
            75,55 €
            (1094,93 €/1 kg)
            -32%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              2x50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1275,20 €
              187,48 €
              (1874,80 €/1 l)
              (0)
              UVP156,95 €
              44,71 €
              (1016,14 €/1 kg)
              -11%3
                Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
                Quinomit Q10 Kapseln
                60 St Kapseln
                (0)
                UVP149,50 €
                43,81 €
                (1095,25 €/1 kg)
                -25%3
                  Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
                  Armolipid Tabletten
                  60 St Tabletten
                  (16)
                  UVP149,99 €
                  37,49 €
                  (765,10 €/1 kg)
                  (3)
                  MRP249,98 €
                  39,17 €
                  (768,04 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP185,65 €
                  58,49 €
                  (511,72 €/1 kg)

                  Nach oben