Zinksalbe, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
12455527
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
169,80 €/1 l
Mengenrabatt
8,49 €
-15%3
UVP¹9,95 €
50 ml
Grundpreis:169,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zinksalbe
(0)
7,99 €
(199,75 €/1 kg)
-20%3
    Abbildung: Zinksalbe Dialon® 25 g, Salbe PZN 07669976
    Zinksalbe Dialon®
    25 g Salbe
    (4)
    UVP14,34 €
    3,49 €
    (139,60 €/1 kg)
    (6)
    MRP215,30 €
    9,64 €
    (385,60 €/1 kg)
    (6)
    MRP221,80 €
    14,56 €
    (291,20 €/1 kg)
    -27%3
      Abbildung: Zinksalbe BW 100 ml, Salbe PZN 04377109
      Zinksalbe BW
      100 ml Salbe
      (4)
      UVP111,53 €
      8,43 €
      (84,30 €/1 l)
      (1)
      UVP128,33 €
      18,29 €
       
      -37%3
        Abbildung: Zinksalbe BW 50 ml, Salbe PZN 04677840
        Zinksalbe BW
        50 ml Salbe
        (4)
        UVP18,10 €
        5,09 €
        (101,80 €/1 l)
        -12%3
          Abbildung: Infectosoor Zinksalbe 30 g, Salbe PZN 08497862
          Infectosoor Zinksalbe
          30 g Salbe
          (0)
          UVP119,27 €
          16,99 €
          (566,33 €/1 kg)
          (6)
          MRP229,67 €
          23,31 €
          (233,10 €/1 kg)
          -28%4
            Abbildung: Zinkpaste BW weich 50 ml, Paste PZN 04677857
            Zinkpaste BW weich
            50 ml Paste
            (2)
            MRP26,89 €
            4,99 €
            (99,80 €/1 l)
            -15%4
              Abbildung: Zinkpaste DAB 100 g, Paste PZN 07714033
              Zinkpaste DAB
              100 g Paste
              (0)
              MRP29,44 €
              7,99 €
              (79,90 €/1 kg)
              -23%4
                Abbildung: Zinkpaste BW weich 100 ml, Paste PZN 04377090
                Zinkpaste BW weich
                100 ml Paste
                (2)
                MRP29,77 €
                7,49 €
                (74,90 €/1 l)
                -9%3
                  Abbildung: Desitin Salbe 50 g, Salbe PZN 04897062
                  Desitin Salbe
                  50 g Salbe
                  (2)
                  UVP110,98 €
                  9,99 €
                  (199,80 €/1 kg)
                  -28%3
                    Abbildung: Zinksalbe Dialon® 50 g, Salbe PZN 07669982
                    Zinksalbe Dialon®
                    50 g Salbe
                    (4)
                    UVP16,97 €
                    4,99 €
                    (99,80 €/1 kg)
                    (1)
                    MRP26,83 €
                    5,99 €
                    (79,87 €/1 l)

                    Nach oben