Cattier Brin de Douceur beruhigende Tagescreme, 50 ml

Cattier Brin de Douceur beruhigende Tagescreme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
12450866
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Cattier
Grundpreis:
459,80 €/1 l
  • Beruhigende Tagescreme mit rosa Heilerde
  • Für empfindliche Haut geeignet
  • Vegan
Mengenrabatt
22,99 €
50 ml
Grundpreis:459,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Beruhigende Tagescreme mit rosa Heilerde
  • Für empfindliche Haut geeignet
  • Vegan
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-12%3
    Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
    Weleda Iris Nachtpflege
    30 ml Nachtcreme
    (0)
    UVP112,95 €
    11,45 €
    (381,67 €/1 l)
    (0)
    UVP122,95 €
    17,98 €
    (1798,00 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
      Age Protect toner
      100 ml Spray
      (7)
      UVP139,90 €
      33,66 €
      (336,60 €/1 l)
      (6)
      UVP129,90 €
      25,62 €
      (854,00 €/1 l)
      (9)
      UVP119,90 €
      16,27 €
      (162,70 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (3)
        9,84 €
        (328,00 €/1 l)
        (3)
        54,16 €
        (1805,33 €/1 l)
        (0)
        UVP113,95 €
        9,16 €
        (305,33 €/1 l)
        (2)
        UVP124,95 €
        18,08 €
        (452,00 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
            Weleda Iris Tagespflege
            30 ml Tagescreme
            (0)
            UVP111,95 €
            10,04 €
            (334,67 €/1 l)
            (0)
            UVP125,95 €
            20,89 €
            (522,25 €/1 l)
            (0)
            UVP126,95 €
            20,09 €
            (669,67 €/1 l)
            -20%3
              Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
              Weleda Coldcream
              30 ml Creme
              (3)
              UVP19,95 €
              8,00 €
              (266,67 €/1 l)

              Nach oben